Статистика 1-го GOLD Кубка "SportMIX" 2019/2020

GOLD Кубок "SportMIX"
Закрыто
Аватара пользователя
LoKoFoot
Перворазрядник
Перворазрядник
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 сен 2016 20:28
Репутация: 7281
Откуда: Россия-Зауралье
Контактная информация:

Статистика 1-го GOLD Кубка "SportMIX" 2019/2020

Сообщение LoKoFoot » 07 июл 2019 14:20

Изображение
Аватара пользователя
LoKoFoot
Перворазрядник
Перворазрядник
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 сен 2016 20:28
Репутация: 7281
Откуда: Россия-Зауралье
Контактная информация:

Re: Статистика 1-го GOLD Кубка "SportMIX" 2019/2020

Сообщение LoKoFoot » 19 окт 2019 10:24

Изображение 19 октября (суббота)-20 октября (воскресенье) 2019 года Изображение
Группа А Изображение LokoFoot - Serzhik Изображение

LokoFoot

1. 19.10 17:00 Тоттенхэм- Уотфорд 2:0
2. 19.10 19:30 Кристал Пэлас- Манчестер Сити 1:2
3. 19.10 19:00 Наполи-Верона 2:0
4. 19.10 21:45 Ювентус-Болонья 2:0 (Лоськов)
5. 20.10 21:45 Милан-Лечче 1:0
6. 19.10 18:30 Лион-Дижон 2:0
Запасные матчи:
7. 20.10 16:00 Удинезе-Торино 1:0
8. 19.10 22:00 Мальорка-Реал Мадрид 1:2


Serzhik

1. 19.10 17:00 Атлетико-Валенсия 2:1
2. 20.10 18:30 Манчестер Юнайтед-Ливерпуль 1:2 (Алессандро Дель Пьеро)
3. 20.10 19:00 Хоффенхайм -Шальке 1:0
4. 20.10 16:00 Бордо-Сент-Этьен 2:1
5. 20.10 18:00 Монако-Ренн 1:0
6. 20.10 16:00 Сампдория-Рома 1:2
Запасные матчи:
7. 19.10 19:30 Боруссия Д- Боруссия М 2:1
8. 20.10 16:00 Кальяри-СПАЛ 1:1

Изображение ZORRO - Райская Изображение

ZORRO

1. 19.10 17:00 Тоттенхэм- Уотфорд 1:0
2. 19.10 19:30 Кристал Пэлас- Манчестер Сити 1:3
3. 19.10 19:00 Наполи-Верона 2:0
4. 19.10 21:45 Ювентус-Болонья 3:0
5. 19.10 22:00 Мальорка-Реал Мадрид 1:2 (Криштиану Роналду )
6. 19.10 18:30 Лион-Дижон 2:0
Запасные матчи:
7. 20.10 21:45 Милан-Лечче 1:0
8. 20.10 13:30 Сассуоло-Интер 1:2


Райская

1. 19.10 17:00 Атлетико-Валенсия 2:1
2. 20.10 18:30 Манчестер Юнайтед-Ливерпуль 1:3 (Себастьян Дриусси)
3. 20.10 19:00 Хоффенхайм -Шальке 1:0
4. 20.10 16:00 Бордо-Сент-Этьен 2:0
5. 20.10 18:00 Монако-Ренн 1:0
6. 20.10 16:00 Сампдория-Рома 1:2
Запасные матчи:
7. 19.10 19:30 Боруссия Д- Боруссия М 2:1
8. 20.10 16:00 Кальяри-СПАЛ 1:0

Изображение 13ROMAN13 - Shah Изображение

13ROMAN13

1. 19.10 17:00 Тоттенхэм- Уотфорд 2:0
2. 19.10 17:00 Лестер-Бёрнли 2:1
3. 19.10 17:00 Челси- Ньюкасл Юнайтед 2:0
4. 19.10 19:30 Кристал Пэлас- Манчестер Сити 0:3 (Юрген Клинсманн)
5. 19.10 22:00 Мальорка-Реал Мадрид 0:2
6. 20.10 19:30 Атлетик-Вальядолид 2:0
Запасные матчи:
7. 19.10 19:00 Наполи-Верона 3:0
8. 19.10 21:45 Ювентус-Болонья 2:0


Shah

1. 19.10 17:00 Атлетико-Валенсия 2:0
2. 20.10 18:30 Манчестер Юнайтед-Ливерпуль 1:2 (Александр Кержаков)
3. 20.10 19:00 Хоффенхайм -Шальке 1:0
4. 20.10 16:00 Бордо-Сент-Этьен 1:0
5. 20.10 18:00 Монако-Ренн 1:0
6. 20.10 16:00 Сампдория-Рома 1:1
Запасные матчи:
7. 19.10 19:30 Боруссия Д- Боруссия М 2:1
8. 20.10 16:00 Кальяри-СПАЛ 1:0

Изображение Marafonec - San4ezZ Изображение

Marafonec

1. 19.10 17:00 Тоттенхэм- Уотфорд 4:1 (Андрей Шевченко)
2. 19.10 19:30 Кристал Пэлас- Манчестер Сити 1:3
3. 19.10 16:30 Аугсбург - Бавария 0:3
4. 19.10 21:45 Ювентус-Болонья 3:1
5. 19.10 22:00 Мальорка-Реал Мадрид 0:3
6. 19.10 19:00 Наполи-Верона 3:0
Запасные матчи:
7. 20.10 22:00 Севилья-Леванте 3:1
8. 19.10 14:00 Эйбар-Барселона 0:3


San4ezZ

1. 19.10 17:00 Атлетико-Валенсия 2:1
2. 20.10 18:30 Манчестер Юнайтед-Ливерпуль 1:1
3. 20.10 19:00 Хоффенхайм -Шальке 2:0
4. 20.10 16:00 Бордо-Сент-Этьен 2:1
5. 20.10 18:00 Монако-Ренн 2:0 (Диего Марадона)
6. 20.10 16:00 Сампдория-Рома 1:2
Запасные матчи:
7. 19.10 19:30 Боруссия Д- Боруссия М 2:1
8. 20.10 16:00 Кальяри-СПАЛ 1:2
Аватара пользователя
LoKoFoot
Перворазрядник
Перворазрядник
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 сен 2016 20:28
Репутация: 7281
Откуда: Россия-Зауралье
Контактная информация:

Re: Статистика 1-го GOLD Кубка "SportMIX" 2019/2020

Сообщение LoKoFoot » 19 окт 2019 14:58

Группа B Изображение crazy - Nelegal Изображение

crazy

1. 19.10 17:00 Тоттенхэм- Уотфорд 2:0
2. 19.10 17:00 Челси- Ньюкасл Юнайтед 2:0
3. 19.10 16:30 Аугсбург - Бавария 1:3
4. 19.10 21:45 Ювентус-Болонья 2:0 (Аршавин)
5. 19.10 21:00 Анже-Брест 1:0
6. 19.10 14:00 Эйбар-Барселона 1:2
Запасные матчи:
7. 20.10 21:45 Милан-Лечче 1:0
8. 20.10 22:00 Марсель-Страсбур 3:1


Nelegal

1. 19.10 17:00 Атлетико-Валенсия 2:0
2. 20.10 18:30 Манчестер Юнайтед-Ливерпуль 1:2 (Лионель Месси )
3. 20.10 19:00 Хоффенхайм -Шальке 1:1
4. 20.10 16:00 Бордо-Сент-Этьен 2:1
5. 20.10 18:00 Монако-Ренн 2:0
6. 20.10 16:00 Сампдория-Рома 1:3
Запасные матчи:
7. 19.10 19:30 Боруссия Д- Боруссия М 2:1
8. 20.10 16:00 Кальяри-СПАЛ 1:1

Изображение ded-53 - 100000 Изображение

ded-53

1. 19.10 16:30 Унион Берлин- Фрайбург 1:2
2. 19.10 19:00 Наполи-Верона 2:0
3. 20.10 22:00 Марсель-Страсбур 2:1
4. 19.10 21:45 Ювентус-Болонья 2:0 (Эдуард Стрельцов)
5. 19.10 19:30 Хетафе-Леганес 1:0
6. 19.10 22:00 Мальорка-Реал Мадрид 1:2
Запасные матчи:
7. 19.10 16:30 Аугсбург - Бавария 0:3
8. 19.10 19:30 Кристал Пэлас- Манчестер Сити 1:3


100000

1. 19.10 17:00 Атлетико-Валенсия 1:0
2. 20.10 18:30 Манчестер Юнайтед-Ливерпуль 1:2 (Мохаммед Салах)
3. 20.10 19:00 Хоффенхайм -Шальке 1:0
4. 20.10 16:00 Бордо-Сент-Этьен 2:0
5. 20.10 18:00 Монако-Ренн 2:1
6. 20.10 16:00 Сампдория-Рома 1:1
Запасные матчи:
7. 19.10 19:30 Боруссия Д- Боруссия М 2:0
8. 20.10 16:00 Кальяри-СПАЛ 1:0

Изображение VIVA - Povar Изображение

VIVA

1. 19.10 19:30 Кристал Пэлас- Манчестер Сити 1:2
2. 19.10 19:00 Наполи-Верона 2:0
3. 20.10 22:00 Марсель-Страсбур 2:0
4. 19.10 21:45 Ювентус-Болонья 2:0 (Игорь Нетто)
5. 19.10 16:30 Аугсбург - Бавария 0:3
6. 19.10 22:00 Мальорка-Реал Мадрид 1:2
Запасные матчи:
7. 19.10 17:00 Тоттенхэм- Уотфорд 2:0
8. 19.10 17:00 Челси- Ньюкасл Юнайтед 2:0


Povar

1. 19.10 17:00 Атлетико-Валенсия 2:1 (Халк)
2. 20.10 18:30 Манчестер Юнайтед-Ливерпуль 1:2
3. 20.10 19:00 Хоффенхайм -Шальке 2:1
4. 20.10 16:00 Бордо-Сент-Этьен 2:1
5. 20.10 18:00 Монако-Ренн 2:1
6. 20.10 16:00 Сампдория-Рома 1:2
Запасные матчи:
7. 19.10 19:30 Боруссия Д- Боруссия М 2:1
8. 20.10 16:00 Кальяри-СПАЛ 2:1

Изображение Франциск Ассизский - Vlad 1212 Изображение

Франциск Ассизский

1. 19.10 16:30 РБ Лейпциг- Вольфсбург 2:0
2. 19.10 19:00 Наполи-Верона 3:0 (Неймар)
3. 19.10 18:30 Лион-Дижон 2:0
4. 19.10 21:45 Ювентус-Болонья 3:0
5. 20.10 21:45 Милан-Лечче 2:0
6. 20.10 22:00 Севилья-Леванте 2:0
Запасные матчи:
7. 20.10 22:00 Марсель-Страсбур 2:0
8. 19.10 16:30 Аугсбург - Бавария 0:2


Vlad 1212

1. 19.10 17:00 Атлетико-Валенсия 1:0
2. 20.10 18:30 Манчестер Юнайтед-Ливерпуль 1:1
3. 20.10 19:00 Хоффенхайм -Шальке 1:1
4. 20.10 16:00 Бордо-Сент-Этьен 3:1 (Роналдо)
5. 20.10 18:00 Монако-Ренн 2:1
6. 20.10 16:00 Сампдория-Рома 2:2
Запасные матчи:
7. 19.10 19:30 Боруссия Д- Боруссия М 3:2
8. 20.10 16:00 Кальяри-СПАЛ 2:1
Аватара пользователя
LoKoFoot
Перворазрядник
Перворазрядник
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 сен 2016 20:28
Репутация: 7281
Откуда: Россия-Зауралье
Контактная информация:

Re: Статистика 1-го GOLD Кубка "SportMIX" 2019/2020

Сообщение LoKoFoot » 04 ноя 2019 21:47

2 тур
Изображение

Райская - LokoFoot

Райская
02.11. 18:00 Арсенал - Вулверхэмптон 2-0
02.11. 18:00 Астон Вилла - Ливерпуль 1-2
02.11. 18:00 Манчестер Сити - Саутгемптон 2-0
02.11. 17:30 Боруссия Д - Вольфсбург 2-1
02.11. 23:00 Реал Мадрид - Бетис 2-0 (Себастьян Дриусси)
02.11. 22:45 Торино - Ювентус 1-2
Запасные матчи:
03.11. 19:00 Ницца - Реймс 2-1
03.11. 23:00 Сент-Этьен - Монако 2-1

LokoFoot
02.11. 17:00 Рома - Наполи 1-1
02.11. 17:30 Байер - Боруссия М 2-1 (Дмитрий Лоськов)
02.11. 20:30 Севилья - Атлетико 1-0
03.11. 17:00 Бордо - Нант 2-1
03.11. 19:30 Эвертон - Тоттенхэм 1-2
03.11. 23:00 Сент-Этьен - Монако 2-1
Запасные матчи:
02.11. 19:30 Марсель - Лилль 2-1
02.11. 20:30 Унион Берлин - Герта 2-1

Serzhik - Marafonec

Serzhik
02.11. 17:30 РБ Лейпциг - Майнц - 2:0
02.11. 23:00 Реал Мадрид - Бетис - 2:0
03.11. 14:30 Аталанта - Кальяри - 2:0
02.11. 18:00 Манчестер Сити - Саутгемптон - 3:0 (Алессандро Дель Пьеро)
02.11. 20:30 Уотфорд - Челси - 1:2
02.11. 18:00 Леванте - Барселона - 0:2
Запасные матчи:
02.11. 22:45 Торино - Ювентус - 1:2
03.11. 17:00 Дженоа - Удинезе - 2:1

Marafonec
02.11. 17:00 Рома - Наполи 1-0
02.11. 17:30 Байер - Боруссия М 0-1
02.11. 20:30 Севилья - Атлетико 0-0
03.11. 17:00 Бордо - Нант 2-2
03.11. 19:30 Эвертон - Тоттенхэм 1-2 (Андрей Шевченко)
03.11. 23:00 Сент-Этьен - Монако 3-2
Запасные матчи:
02.11. 19:30 Марсель - Лилль 1-0
02.11. 20:30 Унион Берлин - Герта 0-1

Shah - ZORRO

Shah
Манчестер Сити - Саутгемптон - 3:0
Астон Вилла - Ливерпуль - 1:3
Айнтрахт Ф - Бавария - 0:3
Леванте - Барселона - 0:3(Александр Кержаков)
Торино - Ювентус - 1:2
Лечче - Сассуоло - 2:1
Запасные матчи:
Арсенал - Вулверхэмптон- 2:0
Реал Мадрид - Бетис - 2:0

ZORRO
02.11. 17:00 Рома - Наполи 1-2 (Криштиану Роналду )
02.11. 17:30 Байер - Боруссия М 2-0
02.11. 20:30 Севилья - Атлетико 1-0
03.11. 17:00 Бордо - Нант 2-0
03.11. 19:30 Эвертон - Тоттенхэм 1-1
03.11. 23:00 Сент-Этьен - Монако 2-1
Запасные матчи:
02.11. 19:30 Марсель - Лилль 2-0
02.11. 20:30 Унион Берлин - Герта 2-1

San4ezZ - 13ROMAN13

San4ezZ
02.11. 18:00 Арсенал - Вулверхэмптон 2-0 (Диего Марадона)
02.11. 18:00 Астон Вилла - Ливерпуль 1-2
02.11. 18:00 Манчестер Сити - Саутгемптон 2-0
02.11. 17:30 Боруссия Д - Вольфсбург 2-1
02.11. 23:00 Реал Мадрид - Бетис 1-0
02.11. 22:45 Торино - Ювентус 1-3
Запасные матчи:
03.11. 19:00 Ницца - Реймс 2-1
03.11. 23:00 Сент-Этьен - Монако 1-0

13ROMAN13
02.11 Рома- Наполи 2-2
02.11 Байєр-Боруссия М 2-1
02.11 Севилья-Атлетико М 1-1
03.11Бордо-Нант 2-1
03.11Эвертон-Тоттенхем 1-2
03.11Сент- Этьен -Монако 3-2 (Юрген Клинсманн)
Запасные матчи:
02.11 Марсель-Лилль 2-0
02.11 Унион-Берлин-Герта 2-1

Изображение

100000 - crazy

100000
02.11. 18:00 Арсенал - Вулверхэмптон 2-0
02.11. 18:00 Астон Вилла - Ливерпуль 1-2
02.11. 18:00 Манчестер Сити - Саутгемптон 2-0
02.11. 17:30 Боруссия Д - Вольфсбург 2-1
02.11. 23:00 Реал Мадрид - Бетис 1-0
02.11. 22:45 Торино - Ювентус 1-3 (Мохаммед Салах)
Запасные матчи:
03.11. 19:00 Ницца - Реймс 2-1
03.11. 23:00 Сент-Этьен - Монако 1-0

crazy:
02.11. 17:00 Рома - Наполи 1-1
02.11. 17:30 Байер - Боруссия М 1-1
02.11. 20:30 Севилья - Атлетико 1-1
03.11. 17:00 Бордо - Нант 1-0
03.11. 19:30 Эвертон - Тоттенхэм 1-1
03.11. 23:00 Сент-Этьен - Монако 1-1 (Аршавин)
Запасные матчи:
02.11. 19:30 Марсель - Лилль 1-0
02.11. 20:30 Унион Берлин - Герта 0-0

Nelegal - Франциск Ассизский

Nelegal
02.11. 18:00 Арсенал - Вулверхэмптон 2-0
02.11. 18:00 Астон Вилла - Ливерпуль 1-3 (Лионель Месси )
02.11. 18:00 Манчестер Сити - Саутгемптон 2-0
02.11. 17:30 Боруссия Д - Вольфсбург 2-0
02.11. 23:00 Реал Мадрид - Бетис 3-0
02.11. 22:45 Торино - Ювентус 1-3
Запасные матчи:
03.11. 19:00 Ницца - Реймс 2-0
03.11. 23:00 Сент-Этьен - Монако 1-0

Франциск Ассизский
02.11. 17:00 Рома - Наполи 1-1
02.11. 17:30 Байер - Боруссия М 1-1
02.11. 20:30 Севилья - Атлетико 1-1
03.11. 17:00 Бордо - Нант 2-1
03.11. 19:30 Эвертон - Тоттенхэм 0-1 (Неймар)
03.11. 23:00 Сент-Этьен - Монако 1-1
Запасные матчи:
02.11. 19:30 Марсель - Лилль 2-1
02.11. 20:30 Унион Берлин - Герта 1-2

Povar - ded-53

Povar
02.11. 18:00 Арсенал - Вулверхэмптон 2-0 (Халк)
02.11. 18:00 Манчестер Сити - Саутгемптон 3-0
02.11. 23:00 Реал Мадрид - Бетис 2-0
02.11. 18:00 Леванте - Барселона 0-2
02.11. 22:45 Торино - Ювентус 1-3
02.11. 17:30 РБ Лейпциг - Майнц 2-1
Запасные матчи:
03.11. 17:00 Кристал Пэлас - Лестер 1-2
03.11. 22:45 Милан - Лацио 2-1

ded-53
02.11. 17:00 Рома - Наполи 2-1 (Стрельцов)
02.11. 17:30 Байер - Боруссия М 1-1
02.11. 20:30 Севилья - Атлетико 2-1
03.11. 17:00 Бордо - Нант 1-0
03.11. 19:30 Эвертон - Тоттенхэм 1-2
03.11. 23:00 Сент-Этьен - Монако 1-1
Запасные матчи:
02.11. 19:30 Марсель - Лилль 2-1
02.11. 20:30 Унион Берлин - Герта 1-2

Vlad 1212 - VIVA

Vlad 1212
Манчестер Сити - Саутгемптон 6-0 (Роналдо)
Реал Мадрид - Бетис 3-1
Арсенал - Вулверхэмптон 3-1
Брайтон - Норвич 3-1
РБ Лейпциг - Майнц 2-0
Аталанта - Кальяри 3-1
Запасные матчи:
Фиорентина - Парма 2-1
Боруссия Д - Вольфсбург 3-1

VIVA
02.11. 17:00 Рома - Наполи 1-2
02.11. 17:30 Байер - Боруссия М 1-0
02.11. 20:30 Севилья - Атлетико 1-1
03.11. 17:00 Бордо - Нант 2-0 (Игорь Нетто )
03.11. 19:30 Эвертон - Тоттенхэм 1-2
03.11. 23:00 Сент-Этьен - Монако 1-1
Запасные матчи:
02.11. 19:30 Марсель - Лилль 2-0
02.11. 20:30 Унион Берлин - Герта 2-1
Аватара пользователя
LoKoFoot
Перворазрядник
Перворазрядник
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 сен 2016 20:28
Репутация: 7281
Откуда: Россия-Зауралье
Контактная информация:

Re: Статистика 1-го GOLD Кубка "SportMIX" 2019/2020

Сообщение LoKoFoot » 09 ноя 2019 12:10

Изображение
9 ноября (суббота)-10 ноября (воскресенье) 2019 года Группа А Изображение LokoFoot 7 - 3 Shah Изображение

LokoFoot

1.09.11 18:00 Валенсия-Гранада 1:0 -1
2. 09.11 23:00 Барселона-Сельта 2:1 -1
3. 09.11 20:00 Интер- Верона 1:0 -2
4. 10.11 17:00 Удинезе-СПАЛ 2:0 (Лоськов) -0
5. 09.11 19:30 Брест-ПСЖ 1:3 -1
6. 10.11 17:00 Лацио-Лечче 2:0 -2
Запасные матчи:
7. 09.11 15:30 Челси-Кристал Пэлас 2:0 -3
8. 10.11 17:00 Манчестер Юнайтед-Брайтон 2:1-1


Shah

1. 09.11 20:30 Лестер-Арсенал 1:1 -0
2. 10.11 19:30 Ливерпуль-Манчестер Сити 3:2 (Кержаков) -1
3. 09.11 20:30 Бавария-Боруссия Д 3:1-1
4. 10.11 23:00 Марсель-Лион 1:1 -0
5. 10.11 18:00 Атлетико-Эспаньол 1:2 -0
6. 10.11 22:45 Ювентус-Милан 3:1 -1
Запасные матчи:
7. 09.11 22:00 Монако- Дижон 2:1 -2
8. 10.11 14:00 Мальорка -Вильярреал 1:2 -0

Изображение ZORRO 8 - 6 San4ezZ Изображение

ZORRO

1. 09.11 15:30 Челси-Кристал Пэлас 3:1 -2
2. 09.11 18:00 Тоттенхэм-Шеффилд Юнайтед 1:0 -0
3. 10.11 17:30 Вольфсбург- Байер 1:0 -0
4. 09.11 20:00 Интер- Верона 2:1(Криштиану Роналду ) -3
5. 09.11 18:00 Валенсия-Гранада 2:0 -3
6. 09.11 22:45 Наполи-Дженоа 2:0 -0
Запасные матчи:
7. 09.11 19:30 Брест-ПСЖ 1:3 -1
8. 10.11 19:00 Нант-Сент-Этьен 1:0 -0


San4ezZ

1. 09.11 20:30 Лестер-Арсенал 1:2 -0
2. 10.11 19:30 Ливерпуль-Манчестер Сити 1:0 -1
3. 09.11 20:30 Бавария-Боруссия Д 2:1 -1
4. 10.11 23:00 Марсель-Лион 1:1 -0
5. 10.11 18:00 Атлетико-Эспаньол 2:1 ( Диего Марадона ) -1
6. 10.11 22:45 Ювентус-Милан 1:0 -3
Запасные матчи:
7. 09.11 22:00 Монако- Дижон 2:0 -1
8. 10.11 14:00 Мальорка -Вильярреал 1:0 -1

Изображение Serzhik 3 - 8 Райская Изображение

Serzhik

1. 09.11 15:30 Челси-Кристал Пэлас 2:1 -1
2. 09.11 18:00 Тоттенхэм-Шеффилд Юнайтед 2:1 -0
3. 10.11 17:00 Манчестер Юнайтед-Брайтон 2:0 -1
4. 09.11 17:30 Шальке- Фортуна Дюссельдорф 2:1 -0
5. 09.11 23:00 Барселона-Сельта 3:0 (Алессандро Дель Пьеро) -1
6. 09.11 22:45 Наполи-Дженоа 2:0 -0
Запасные матчи:
7. 09.11 20:00 Интер-Верона 2:1 -3
8. 09.11 22:00 Лилль-Мец 2:1 -0


Райская

1. 09.11 20:30 Лестер-Арсенал 1:1 -0
2. 10.11 19:30 Ливерпуль-Манчестер Сити 2:1 -1
3. 09.11 20:30 Бавария-Боруссия Д 2:0 (Себастьян Дриусси) -1
4. 10.11 23:00 Марсель-Лион 1:0 -2
5. 10.11 18:00 Атлетико-Эспаньол 2:1 -1
6. 10.11 22:45 Ювентус-Милан 1:0 -3
Запасные матчи:
7. 09.11 22:00 Монако- Дижон 2:1 -1
8. 10.11 14:00 Мальорка -Вильярреал 1:0 -1

Изображение 13ROMAN13 7 - 7 Marafonec Изображение

13ROMAN13

1. 09.11 15:30 Челси-Кристал Пэлас 2:0 -3
2. 09.11 18:00 Тоттенхэм-Шеффилд Юнайтед 2:0 -0
3. 09.11 23:00 Барселона-Сельта 3:1 -1
4. 09.11 20:00 Интер- Верона 2:0( Юрген Клинсманн ) -1
5. 09.11 17:30 Шальке- Фортуна Дюссельдорф 3:1 -0
6. 10.11 17:00 Лацио-Лечче 3:1 -2
Запасные матчи:
7. 09.11 22:00 Страсбур-Ним 3:1 -1
8. 10.11 17:00 Ренн-Амьен 2:0 -2


Marafonec

1. 09.11 20:30 Лестер-Арсенал 1:2 -0
2. 10.11 19:30 Ливерпуль-Манчестер Сити 1:1 -0
3. 09.11 20:30 Бавария-Боруссия Д 2:1 -1
4. 10.11 23:00 Марсель-Лион 1:2 -0
5. 10.11 18:00 Атлетико-Эспаньол 3:1 ( Андрей Шевченко ) -3
6. 10.11 22:45 Ювентус-Милан 1:0 -3
Запасные матчи:
7. 09.11 22:00 Монако- Дижон 1:1 -0
8. 10.11 14:00 Мальорка -Вильярреал 1:2 -0
Аватара пользователя
LoKoFoot
Перворазрядник
Перворазрядник
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 сен 2016 20:28
Репутация: 7281
Откуда: Россия-Зауралье
Контактная информация:

Re: Статистика 1-го GOLD Кубка "SportMIX" 2019/2020

Сообщение LoKoFoot » 09 ноя 2019 14:41

Группа B Изображение crazy 8 - 6 Povar Изображение

crazy

1. 09.11 15:30 Челси-Кристал Пэлас 3:1 -2
2. 09.11 17:30 Шальке- Фортуна Дюссельдорф 2:0 (Аршавин) -0
3. 09.11 23:00 Барселона-Сельта 3:0 -2
4. 10.11 18:00 Атлетико-Эспаньол 2:0 -2
5. 09.11 22:00 Лилль-Мец 2:0 -0
6. 09.11 20:00 Интер- Верона 1:0 -2
Запасные матчи:
7. 10.11 15:30 Боруссия М-Вердер 3:1 -3
8. 09.11 22:00 Страсбур-Ним 1:0 -1


Povar

1. 09.11 20:30 Лестер-Арсенал 1:2 -0
2. 10.11 19:30 Ливерпуль-Манчестер Сити 1:1 -0
3. 09.11 20:30 Бавария-Боруссия Д 2:1 -1
4. 10.11 23:00 Марсель-Лион 2:1 -3
5. 10.11 18:00 Атлетико-Эспаньол 2:1(Халк) -1
6. 10.11 22:45 Ювентус-Милан 2:0 -1
Запасные матчи:
7. 09.11 22:00 Монако- Дижон 1:0 -3
8. 10.11 14:00 Мальорка -Вильярреал 1:2 -0

Изображение ded-53 6 - 8 Vlad 1212 Изображение

ded-53

1. 09.11 15:30 Челси-Кристал Пэлас 2:1 -1
2. 09.11 20:00 Интер- Верона 2:0 ( Стрельцов) -1
3. 09.11 22:45 Наполи-Дженоа 2:0 -0
4. 10.11 15:30 Боруссия М-Вердер 3:1 -3
5. 09.11 22:00 Лилль-Мец 1:0 -0
6. 10.11 17:00 Лацио-Лечче 2:1 -1
Запасные матчи:
7. 09.11 20:30 Эйбар-Реал Мадрид 1:2 -1
8. 09.11 23:00 Барселона-Сельта 2:0 -1


Vlad 1212

1. 09.11 20:30 Лестер-Арсенал 2:1 -1
2. 10.11 19:30 Ливерпуль-Манчестер Сити 2:2 -0
3. 09.11 20:30 Бавария-Боруссия Д 3:2 -1
4. 10.11 23:00 Марсель-Лион 2:1 -3
5. 10.11 18:00 Атлетико-Эспаньол 2:0(Роналдо)-2
6. 10.11 22:45 Ювентус-Милан 2:0 -1
Запасные матчи:
7. 09.11 22:00 Монако- Дижон 2:0 -1
8. 10.11 14:00 Мальорка -Вильярреал 1:1 -0

Изображение VIVA 6 - 7 Франциск Ассизский Изображение

VIVA

1. 09.11 15:30 Челси-Кристал Пэлас 2:0 -3
2. 10.11 19:00 Нант-Сент-Этьен 1:0 -0
3. 09.11 22:45 Наполи-Дженоа 2:0 -0
4. 10.11 15:30 Боруссия М-Вердер 2:1 -1
5. 10.11 17:00 Удинезе-СПАЛ 2:0 -0
6. 10.11 17:00 Лацио-Лечче 2:0 (Игорь Нетто ) -2
Запасные матчи:
7. 09.11 20:30 Эйбар-Реал Мадрид 1:3 -1
8. 09.11 23:00 Барселона-Сельта 2:0 -1


Франциск Ассизский

1. 09.11 20:30 Лестер-Арсенал 1:1 -0
2. 10.11 19:30 Ливерпуль-Манчестер Сити 2:1 -1
3. 09.11 20:30 Бавария-Боруссия Д 2:1 -1
4. 10.11 23:00 Марсель-Лион 1:1 -0
5. 10.11 18:00 Атлетико-Эспаньол 2:0 (Неймар) -2
6. 10.11 22:45 Ювентус-Милан 1:0 -3
Запасные матчи:
7. 09.11 22:00 Монако- Дижон 2:0 -1
8. 10.11 14:00 Мальорка -Вильярреал 1:2 -0

Изображение Nelegal 7 - 9 100000 Изображение

Nelegal

1. 09.11 15:30 Челси-Кристал Пэлас 2:0 -3
2. 09.11 20:00 Интер- Верона 2:0 -1
3. 09.11 22:45 Наполи-Дженоа 2:0 -0
4. 10.11 15:30 Боруссия М-Вердер 2:1 -1
5. 09.11 23:00 Барселона-Сельта 2:0 (Лионель Месси) -1
6. 09.11 20:30 Эйбар-Реал Мадрид 1:3 -1
Запасные матчи:
7. 10.11 17:00 Лацио-Лечче 2:1 -1
8. 09.11 22:00 Лилль-Мец 2:0 -0


100000

1. 09.11 20:30 Лестер-Арсенал 2:1 -1
2. 10.11 19:30 Ливерпуль-Манчестер Сити 2:1 (Мохаммед Салах) -1
3. 09.11 20:30 Бавария-Боруссия Д 3:1 -1
4. 10.11 23:00 Марсель-Лион 2:1 -3
5. 10.11 18:00 Атлетико-Эспаньол 1:0 -1
6. 10.11 22:45 Ювентус-Милан 2:1 -2
Запасные матчи:
7. 09.11 22:00 Монако- Дижон 2:0 -1
8. 10.11 14:00 Мальорка -Вильярреал 1:0 -1
Аватара пользователя
LoKoFoot
Перворазрядник
Перворазрядник
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 сен 2016 20:28
Репутация: 7281
Откуда: Россия-Зауралье
Контактная информация:

Re: Статистика 1-го GOLD Кубка "SportMIX" 2019/2020

Сообщение LoKoFoot » 23 ноя 2019 14:19

Изображение
23 ноября (суббота)-24 ноября (воскресенье) 2019 года Группа А Изображение San4ezZ 6 - 7 LokoFoot Изображение

San4ezZ

1. 23.11 18:00 Арсенал - Саутгемптон 2:0 -0
2. 23.11 18:00 Кристал Пэлас - Ливерпуль 1:2 -3
3. 23.11 15:00 Леганес - Барселона 1:3 -1
4. 23.11 20:30 РБ Лейпциг - Кёльн 2:0 -1
5. 23.11 23:00 Реал Мадрид - Реал Сосьедад 3:0 (Диего Марадона) -1
6. 24.11 14:00 Эспаньол - Хетафе 2:1 -0
Запасные матчи:
7. 23.11 17:00 Аталанта - Ювентус 1:2 -1
8. 24.11 17:00 Рома - Брешия 2:1 -1


LokoFoot

1. 23.11 20:30 Манчестер Сити - Челси 2:1 (Дмитрий Лоськов)-3
2. 23.11 17:30 Вердер - Шальке 1:0 -0
3. 24.11 17:00 Бордо - Монако 2:1 -3
4. 23.11 20:00 Милан - Наполи 1:0 -0
5. 23.11 18:00 Бетис - Валенсия 1:2 -0
6. 24.11 23:00 Тулуза - Марсель 1:2 -1
Запасные матчи:
7. 24.11 17:00 Сассуоло - Лацио 1:1 -0
8. 24.11 20:00 Хоффенхайм - Майнц 2:1-0

Изображение Marafonec 10 - 6 Райская Изображение

Marafonec

1. 23.11 18:00 Арсенал - Саутгемптон 4:1 -0
2. 23.11 17:30 Фортуна Дюссельдорф - Бавария 0:4 -3
3. 23.11 15:00 Леганес - Барселона 0:3 -1
4. 23.11 20:30 Гранада - Атлетико 0:3 -0
5. 23.11 23:00 Реал Мадрид - Реал Сосьедад 3:1 -3
6. 24.11 17:00 Рома - Брешия 3:0 -3 (Андрей Шевченко)
Запасные матчи:
7. 24.11 19:00 Сент-Этьен - Монпелье 0:1-0
8. 24.11 20:00 Сампдория - Удинезе 2:1 -3


Райская

1. 23.11 20:30 Манчестер Сити - Челси 1:0 -2
2. 23.11 17:30 Вердер - Шальке 1:1 -0
3. 24.11 17:00 Бордо - Монако 2:1 -3
4. 23.11 20:00 Милан - Наполи 1:2 (Себастьян Дриусси)-0
5. 23.11 18:00 Бетис - Валенсия 1:1-0
6. 24.11 23:00 Тулуза - Марсель 0:1 -1
Запасные матчи:
7. 24.11 17:00 Сассуоло - Лацио 2:1 -0
8. 24.11 20:00 Хоффенхайм - Майнц 1:1 -0

Изображение Shah 6 - 10Serzhik Изображение

Shah

1. 23.11 15:30 Вест Хэм - Тоттенхэм 0:3 (Александр Кержаков) -1
2. 23.11 18:00 Кристал Пэлас - Ливерпуль 0:2 -1
3. 23.11 17:30 Фортуна Дюссельдорф - Бавария 0:3 -1
4. 23.11 15:00 Леганес - Барселона 0:3 -1
5. 23.11 17:00 Аталанта - Ювентус 0:3 -1
6. 24.11 17:00 Рома - Брешия 3:1-1
Запасные матчи:
7. 23.11 23:00 Реал Мадрид - Реал Сосьедад 3:0-3
8. 24.11 19:30 Шеффилд Юнайтед - Манчестер Юнайтед 0:3 -0


Serzhik

1. 23.11 20:30 Манчестер Сити - Челси 2:1 -3
2. 23.11 17:30 Вердер - Шальке 1:1 -0
3. 24.11 17:00 Бордо - Монако 2:1 -3
4. 23.11 20:00 Милан - Наполи 1:1 -3
5. 23.11 18:00 Бетис - Валенсия 0:1 -0
6. 24.11 23:00 Тулуза - Марсель 1:2 (Алессандро Дель Пьеро) -1
Запасные матчи:
7. 24.11 17:00 Сассуоло - Лацио 1:2 -3
8. 24.11 20:00 Хоффенхайм - Майнц 2:0 -0

Изображение 13ROMAN13 3 - 6 ZORRO Изображение

13ROMAN13

1. 23.11 18:00 Арсенал - Саутгемптон 3:0 -0
2. 23.11 18:00 Эвертон - Норвич 2:0 -0
3. 23.11 17:30 Байер - Фрайбург 3:1 -0
4. 23.11 20:30 РБ Лейпциг - Кёльн 3:1 (Юрген Клинсманн) -1
5. 23.11 15:00 Леганес - Барселона 1:3 -1
6. 24.11 17:00 Рома - Брешия 2:0 -1
Запасные матчи:
7. 23.11 19:30 Лион - Ницца 2:0 -1
8. 23.11 23:00 Реал Мадрид - Реал Сосьедад 2:1 -1


ZORRO

1. 23.11 20:30 Манчестер Сити - Челси 2:1 -3
2. 23.11 17:30 Вердер - Шальке 1:2 -3
3. 24.11 17:00 Бордо - Монако 1:2 -0
4. 23.11 20:00 Милан - Наполи 0:2 (Криштиану Роналду ) -0
5. 23.11 18:00 Бетис - Валенсия 0:1 -0
6. 24.11 23:00 Тулуза - Марсель 1:1 -0
Запасные матчи:
7. 24.11 17:00 Сассуоло - Лацио 1:2 -3
8. 24.11 20:00 Хоффенхайм - Майнц 2:1 -0
Аватара пользователя
LoKoFoot
Перворазрядник
Перворазрядник
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 сен 2016 20:28
Репутация: 7281
Откуда: Россия-Зауралье
Контактная информация:

Re: Статистика 1-го GOLD Кубка "SportMIX" 2019/2020

Сообщение LoKoFoot » 23 ноя 2019 14:29

Группа B Изображение Povar 7 - 9 Nelegal Изображение

Povar

1. 23.11. 15:00 Леганес - Барселона 0:3 -1
2. 23.11. 17:30 Байер - Фрайбург 2:1 -0
3. 23.11. 17:30 Фортуна Дюссельдорф - Бавария 1:3 - 1
4. 23.11. 18:00 Кристал Пэлас - Ливерпуль 1:2 -3
5. 23.11. 20:30 РБ Лейпциг - Кёльн 3:1 - 1
6. 24.11. 17:00 Рома - Брешия 2:0(Халк) -1
Запасные матчи:
7. 23.11. 18:00 Арсенал - Саутгемптон 2:1 -0
8. 24.11. 19:30 Шеффилд Юнайтед - Манчестер Юнайтед 1:2 -0


Nelegal

1. 23.11 20:30 Манчестер Сити - Челси 1:0 -2
2. 23.11 17:30 Вердер - Шальке 2:1 -0
3. 24.11 17:00 Бордо - Монако 2:1 (Лионель Месси) -3
4. 23.11 20:00 Милан - Наполи 1:1 -3
5. 23.11 18:00 Бетис - Валенсия 1:2 -0
6. 24.11 23:00 Тулуза - Марсель 1:2 -1
Запасные матчи:
7. 24.11 17:00 Сассуоло - Лацио 1:1 -0
8. 24.11 20:00 Хоффенхайм - Майнц 2:1 -0

Изображение vlad1212 10 - 13 crazy Изображение

vlad1212

1. 23.11 18:00 Арсенал - Саутгемптон 2:0 -0
2. 23.11 18:00 Кристал Пэлас - Ливерпуль 0:1 -2
3. 23.11 17:30 Фортуна Дюссельдорф - Бавария 0:2 (Роналдо ) -1
4. 23.11 20:30 РБ Лейпциг - Кёльн 2:1 -1
5. 23.11 15:00 Леганес - Барселона 1:2 -3
6. 23.11 23:00 Реал Мадрид - Реал Сосьедад 3:1 -3
Запасные матчи:
7. 23.11 17:00 Аталанта - Ювентус 1:2 -1
8. 23.11 19:30 Лион - Ницца 2:1 -3


crazy

1. 23.11 20:30 Манчестер Сити - Челси 2:1 -3
2. 23.11 17:30 Вердер - Шальке 1:2 -3
3. 24.11 17:00 Бордо - Монако 1:0 -2
4. 23.11 20:00 Милан - Наполи 0:0 -2
5. 23.11 18:00 Бетис - Валенсия 1:1 -0
6. 24.11 23:00 Тулуза - Марсель 0:2 (Андрей Аршавин) -3
Запасные матчи:
7. 24.11 17:00 Сассуоло - Лацио 0:1 -2
8. 24.11 20:00 Хоффенхайм - Майнц 2:0 -0

Изображение Франциск Ассизский 3 - 10 100000 Изображение

Франциск Ассизский

1. 23.11 20:30 РБ Лейпциг - Кёльн 2:0 -1
2. 24.11 17:00 Рома - Брешия 2:0 (Неймар) -1
3. 23.11 19:30 Лион - Ницца 2:0 -1
4. 24.11 20:30 Вильярреал - Сельта 2:1 -0
5. 23.11 17:30 Айнтрахт Ф - Вольфсбург 1:0 -0
6. 23.11 18:00 Эвертон - Норвич 2:0 -0
Запасные матчи:
7. 23.11 17:30 Байер - Фрайбург 2:1 -0
8. 23.11 17:30 Унион Берлин - Боруссия М 1:2 -0


100000

1. 23.11 20:30 Манчестер Сити - Челси 2:1 (Мохаммед Салах) -3
2. 23.11 17:30 Вердер - Шальке 1:2 -3
3. 24.11 17:00 Бордо - Монако 2:1 -3
4. 23.11 20:00 Милан - Наполи 1:2 -0
5. 23.11 18:00 Бетис - Валенсия 0:1 -0
6. 24.11 23:00 Тулуза - Марсель 1:2 -1
Запасные матчи:
7. 24.11 17:00 Сассуоло - Лацио 1:2 -3
8. 24.11 20:00 Хоффенхайм - Майнц 2:1 -0

Изображение VIVA 9 - 7 ded-53 Изображение

VIVA

1.23.11 18:00 Кристал Пэлас - Ливерпуль 1:2 -3
2. 23.11 18:00 Эвертон - Норвич 2:0 (Игорь Нетто ) -0
3. 23.11 17:30 Фортуна Дюссельдорф - Бавария 1:3 -1
4. 23.11 20:30 РБ Лейпциг - Кёльн 1:0 -1
5. 23.11 15:00 Леганес - Барселона 0:1 -2
6. 23.11 23:00 Реал Мадрид - Реал Сосьедад 2:0 -2
Запасные матчи:
7. 23.11 19:30 Лион - Ницца 2:0 -3
8. 24.11 19:00 Сент-Этьен - Монпелье 1:0 -0


ded-53

1. 23.11 20:30 Манчестер Сити - Челси 2:1 -3
2. 23.11 17:30 Вердер - Шальке 1:2 -3
3. 24.11 17:00 Бордо - Монако 1:1 -0
4. 23.11 20:00 Милан - Наполи 1:0 -0
5. 23.11 18:00 Бетис - Валенсия 0:1 -0
6. 24.11 23:00 Тулуза - Марсель 1:2 (Эдуард Стрельцов) -1
Запасные матчи:
7. 24.11 17:00 Сассуоло - Лацио 0:1 -2
8. 24.11 20:00 Хоффенхайм - Майнц 2:0
-0
Аватара пользователя
LoKoFoot
Перворазрядник
Перворазрядник
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 сен 2016 20:28
Репутация: 7281
Откуда: Россия-Зауралье
Контактная информация:

Re: Статистика 1-го GOLD Кубка "SportMIX" 2019/2020

Сообщение LoKoFoot » 30 ноя 2019 10:53

Изображение
30 ноября (суббота)- 1 декабря (воскресенье) 2019 года Группа А Изображение LokoFoot 3 - 7 13ROMAN13 Изображение

LokoFoot

1. 30.11. 18:00 Ливерпуль - Брайтон 3:0 (Лоськов) - 1
2. 30.11. 18:00 Тоттенхэм - Борнмут 2:0 - 1
3. 30.11. 20:30 Бавария - Байер 2:0 - 0
4. 01.12. 14:30 Ювентус - Сассуоло 2:0 - 0
5. 01.12. 17:00 Интер - СПАЛ 2:0 - 1
6. 01.12. 19:30 Манчестер Юнайтед - Астон Вилла 2:1 -0
Запасные матчи:
7. 01.12. 20:00 Наполи - Болонья 2:1 - 0
8. 01.12. 17:30 Боруссия М - Фрайбург 2:1 - 1


13ROMAN13

1. 30.11. 17:30 Герта - Боруссия Д 1:3 - 1
2. 30.11. 17:30 Кёльн - Аугсбург 2:1 - 0
3. 30.11. 19:30 Страсбур - Лион 1:2 (Юрген Клинсманн) -3
4. 01.12. 19:00 Ренн - Сент-Этьен 1:1 -0
5. 01.12. 20:30 Хетафе - Леванте 1:0 -1
6. 01.12. 23:00 Атлетико - Барселона 1:2 -2
Запасные матчи:
7. 01.12. 22:45 Верона - Рома 1:1 -0
8. 01.12. 17:00 Норвич - Арсенал 1:2 -0

Изображение Райская 2 -12 Shah Изображение

Райская

1. 30.11. 15:30 Ньюкасл Юнайтед - Манчестер Сити 0:1 -0
2. 30.11. 18:00 Ливерпуль - Брайтон 2:0 (Себастьян Дриусси) -1
3. 30.11. 18:00 Челси - Вест Хэм 2:0 -0
4. 30.11. 20:30 Бавария - Байер 3:1 -0
5. 30.11. 15:00 Алавес - Реал Мадрид 1:3 -1
6. 01.12. 14:30 Ювентус - Сассуоло 3:1 -0
Запасные матчи:
7. 30.11. 22:00 Лилль - Дижон 2:0 -1
8. 01.12. 20:00 Наполи - Болонья 1:0 -0


Shah

1. 30.11. 17:30 Герта - Боруссия Д 1:3 -1
2. 30.11. 17:30 Кёльн - Аугсбург 1:1 -3
3. 30.11. 19:30 Страсбур - Лион 1:2 -3
4. 01.12. 19:00 Ренн - Сент-Этьен 2:1 -3
5. 01.12. 20:30 Хетафе - Леванте 2:1 -1
6. 01.12. 23:00 Атлетико - Барселона 1:3 (Кержаков) -1
Запасные матчи:
7. 01.12. 22:45 Верона - Рома 0:2 -2
8. 01.12. 17:00 Норвич - Арсенал 1:3 -0

Изображение Serzhik 3 -6 San4ezZ Изображение

Serzhik

1. 30.11. 18:00 Ливерпуль - Брайтон 2:0 -1
2. 30.11. 18:00 Челси - Вест Хэм 2:0 -0
3. 30.11. 17:30 Падерборн - РБ Лейпциг 1:2 -2
4. 01.12. 14:30 Ювентус - Сассуоло 2:0 (Алессандро Дель Пьеро) -0
5. 30.11. 17:30 Хоффенхайм - Фортуна Дюссельдорф 2:1 -0
6. 30.11. 20:30 Бавария - Байер 2:0 -0
Запасные матчи:
7. 30.11. 18:00 Тоттенхэм - Борнмут 2:1 -2
8. 30.11. 22:45 Фиорентина - Лечче 1:0 -0


San4ezZ

1. 30.11. 17:30 Герта - Боруссия Д 1:2 (Диего Марадона) -3
2. 30.11. 17:30 Кёльн - Аугсбург 2:1 -0
3. 30.11. 19:30 Страсбур - Лион 1:1 -0
4. 01.12. 19:00 Ренн - Сент-Этьен 1:2 -0
5. 01.12. 20:30 Хетафе - Леванте 1:0 -1
6. 01.12. 23:00 Атлетико - Барселона 1:2 -2
Запасные матчи:
7. 01.12. 22:45 Верона - Рома 0:1 -1
8. 01.12. 17:00 Норвич - Арсенал 0:1 -0

Изображение ZORRO 6 - 11 Marafonec Изображение

ZORRO

1. 30.11. 18:00 Ливерпуль - Брайтон 3:1 -1
2. 30.11. 18:00 Тоттенхэм - Борнмут 3:1 -1
3. 30.11. 18:00 Челси - Вест Хэм 2:1 -0
4. 30.11. 20:30 Бавария - Байер 1:0 -0
5. 30.11. 23:00 Валенсия - Вильярреал 2:1 -3
6. 01.12. 17:00 Интер - СПАЛ 3:1 (Криштиану Роналду ) -1
Запасные матчи:
7. 01.12. 14:30 Ювентус - Сассуоло 2:0 -0
8. 01.12. 20:00 Наполи - Болонья 1:0
-0

Marafonec

1. 30.11. 17:30 Герта - Боруссия Д 1:2 -3
2. 30.11. 17:30 Кёльн - Аугсбург 1:1 -3
3. 30.11. 19:30 Страсбур - Лион 1:1 -0
4. 01.12. 19:00 Ренн - Сент-Этьен 2:1 -3
5. 01.12. 20:30 Хетафе - Леванте 2:0 (Андрей Шевченко) -1
6. 01.12. 23:00 Атлетико - Барселона 0:2 -1
Запасные матчи:
7. 01.12. 22:45 Верона - Рома 0:2 -2
8. 01.12. 17:00 Норвич - Арсенал 1:3 -0
Аватара пользователя
LoKoFoot
Перворазрядник
Перворазрядник
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 сен 2016 20:28
Репутация: 7281
Откуда: Россия-Зауралье
Контактная информация:

Re: Статистика 1-го GOLD Кубка "SportMIX" 2019/2020

Сообщение LoKoFoot » 30 ноя 2019 11:03

Группа B Изображение Nelegal 4 - 6 Vlad 1212 Изображение

Nelegal

1. 30.11. 18:00 Ливерпуль - Брайтон 3:0 -1
2. 30.11. 18:00 Тоттенхэм - Борнмут 2:0 -1
3. 30.11. 18:00 Челси - Вест Хэм 2:0 -0
4. 30.11. 20:30 Бавария - Байер 2:0 (Лионель Месси ) -0
5. 01.12. 14:30 Ювентус - Сассуоло 3:0 -0
6. 01.12. 17:00 Интер - СПАЛ 1:0 -2
Запасные матчи:
7. 01.12. 20:00 Наполи - Болонья 2:1 -0
8. 01.12. 23:00 Монако - ПСЖ 1:2 -матч перенесен


Vlad 1212

1. 30.11. 17:30 Герта - Боруссия Д 2:3 -2
2. 30.11. 17:30 Кёльн - Аугсбург 1:1 -3
3. 30.11. 19:30 Страсбур - Лион 1:1 -0
4. 01.12. 19:00 Ренн - Сент-Этьен 1:1 -0
5. 01.12. 20:30 Хетафе - Леванте 1:0 -1
6. 01.12. 23:00 Атлетико - Барселона 1:1 (Роналдо) -0
Запасные матчи:
7. 01.12. 22:45 Верона - Рома 0:2 -2
8. 01.12. 17:00 Норвич - Арсенал 1:2 -0

Изображение 100000 2 - 8 Povar Изображение

100000

1. 30.11. 18:00 Ливерпуль - Брайтон 2:0 -1
2. 30.11. 18:00 Челси - Вест Хэм 1:0 -0
3. 01.12. 19:30 Манчестер Юнайтед - Астон Вилла 2:0 (Мохаммед Салах) -0
4. 30.11. 20:30 Бавария - Байер 2:0 -0
5. 01.12. 14:30 Ювентус - Сассуоло 2:0 -0
6. 01.12. 17:00 Интер - СПАЛ 2:0 -1
Запасные матчи:
7. 01.12. 17:00 Лацио - Удинезе 2:0 -1
8. 01.12. 20:00 Наполи - Болонья 2:1 -0


Povar

1. 30.11. 17:30 Герта - Боруссия Д 1:3 (Халк) -1
2. 30.11. 17:30 Кёльн - Аугсбург 1:1 -3
3. 30.11. 19:30 Страсбур - Лион 1:2 -3
4. 01.12. 19:00 Ренн - Сент-Этьен 1:2 -0
5. 01.12. 20:30 Хетафе - Леванте 2:1 -1
6. 01.12. 23:00 Атлетико - Барселона 1:1 -0
Запасные матчи:
7. 01.12. 22:45 Верона - Рома 1:2 -1
8. 01.12. 17:00 Норвич - Арсенал 2:3 -0

Изображение crazy 5 - 6 VIVA Изображение

crazy

1. 01.12 14:30 Ювентус - Сассуоло 2:0 -0
2. 01.12. 17:00 Интер - СПАЛ 3:1 -1
3. 01.12. 17:00 Лацио - Удинезе 1:0 -1
4. 01.12. 14:00 Севилья - Леганес 3:0 -1
5. 30.11. 18:00 Ливерпуль - Брайтон 2:0 (Аршавин) -1
6. 01.12. 19:30 Лестер - Эвертон 2:0 -1
Запасные матчи:
7. 30.11. 18:00 Челси - Вест Хэм 3:1 -0
8. 30.11. 18:00 Тоттенхэм - Борнмут 2:0 -1


VIVA

1. 30.11. 17:30 Герта - Боруссия Д 1:2 -3
2. 30.11. 17:30 Кёльн - Аугсбург 2:1 -0
3. 30.11. 19:30 Страсбур - Лион 1:1 -0
4. 01.12. 19:00 Ренн - Сент-Этьен 1:2 -0
5. 01.12. 20:30 Хетафе - Леванте 2:1 (Игорь Нетто ) -1
6. 01.12. 23:00 Атлетико - Барселона 1:2 -2
Запасные матчи:
7. 01.12. 22:45 Верона - Рома 0:1 -1
8. 01.12. 17:00 Норвич - Арсенал 1:2 -0

Изображение ded-53 3 - 8 Франциск Ассизский Изображение

ded-53

1. 30.11. 17:30 Хоффенхайм - Фортуна Дюссельдорф 3:1 -0
2. 01.12. 14:00 Севилья - Леганес 2:0 (Эдуард Стрельцов) -1
3. 01.12. 14:30 Ювентус - Сассуоло 2:0 -0
4. 01.12. 17:00 Интер - СПАЛ 2:0 -1
5. 01.12. 17:00 Лацио - Удинезе 2:1 -1
6. 30.11. 18:00 Челси - Вест Хэм 2:1 -0
Запасные матчи:
7. 30.11. 18:00 Ливерпуль - Брайтон 3:1 -1
8. 01.12. 20:00 Вольфсбург - Вердер 2:1 -0


Франциск Ассизский

1. 30.11. 17:30 Герта - Боруссия Д 1:2 (Неймар) -3
2. 30.11. 17:30 Кёльн - Аугсбург 2:1 -0
3. 30.11. 19:30 Страсбур - Лион 0:1 -2
4. 01.12. 19:00 Ренн - Сент-Этьен 1:0 -2
5. 01.12. 20:30 Хетафе - Леванте 1:0 -1
6. 01.12. 23:00 Атлетико - Барселона 1:1 -0
Запасные матчи:
7. 01.12. 22:45 Верона - Рома 0:1 -1
8. 01.12. 17:00 Норвич - Арсенал 0:2 -0
Аватара пользователя
LoKoFoot
Перворазрядник
Перворазрядник
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 сен 2016 20:28
Репутация: 7281
Откуда: Россия-Зауралье
Контактная информация:

Re: Статистика 1-го GOLD Кубка "SportMIX" 2019/2020

Сообщение LoKoFoot » 07 дек 2019 14:53

Изображение
7 декабря (суббота)- 8 декабря (воскресенье) 2019 года Группа А Изображение 13ROMAN13 9 - 4 Serzhik Изображение

13ROMAN13

1. 07.12. 18:00 Тоттенхэм - Бёрнли 2:0 -1
2. 07.12. 17:30 Боруссия Д - Фортуна Дюссельдорф 3:0 (Юрген Клинсманн)-1
3. 07.12. 17:30 РБ Лейпциг - Хоффенхайм 3:1-3
4. 07.12. 15:00 Реал Мадрид - Эспаньол 3:0 -1
5. 07.12. 23:00 Барселона - Мальорка 3:0 -2
6. 07.12. 17:00 Аталанта - Верона 2:0 -1
Запасные матчи:
7. 07.12. 22:00 Монако - Амьен 2:0 -1
8. 08.12. 19:00 Нант - Дижон 1:0 -3


Serzhik

1. 07.12. 15:30 Эвертон - Челси 1:2-0
2. 07.12. 22:45 Лацио - Ювентус 1:2 (Алессандро Дель Пьеро) -0
3. 07.12. 17:30 Фрайбург - Вольфсбург 2:1-2
4. 07.12. 20:30 Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед 2:1-0
5. 07.12. 20:30 Леванте - Валенсия 1:1 -0
6. 08.12. 22:45 Болонья - Милан 0:1 -2
Запасные матчи:
7. 07.12. 22:00 Страсбур - Тулуза 2:0 -2
8. 08.12. 17:00 Реймс - Сент-Этьен 1:1 -0

Изображение ZORRO 8 - 4 LokoFoot Изображение

ZORRO

1. 07.12. 18:00 Борнмут - Ливерпуль 1:2 -1
2. 07.12. 18:00 Тоттенхэм - Бёрнли 2:0 -1
3. 07.12. 17:30 Боруссия Д - Фортуна Дюссельдорф 2:0 -1
4. 07.12. 17:30 РБ Лейпциг - Хоффенхайм 2:1 -1
5. 07.12. 15:00 Реал Мадрид - Эспаньол 3:1 (Криштиану Роналду )-2
6. 07.12. 23:00 Барселона - Мальорка 3:0-2
Запасные матчи:
7. 07.12. 19:30 Монпелье - ПСЖ 1:2 -1
8. 08.12. 20:00 Сампдория - Парма 2:1 -0


LokoFoot

1. 07.12. 15:30 Эвертон - Челси 1:1 -0
2. 07.12. 22:45 Лацио - Ювентус 1:2 -0
3. 07.12. 17:30 Фрайбург - Вольфсбург 2:0 -1
4. 07.12. 20:30 Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед 2:1 (Дмитрий Лоськов)-0
5. 07.12. 20:30 Леванте - Валенсия 0:1 -1
6. 08.12. 22:45 Болонья - Милан 1:2 -2
Запасные матчи:
7. 07.12. 22:00 Страсбур - Тулуза 2:1 -1
8. 08.12. 17:00 Реймс - Сент-Этьен 1:1 -0

Изображение San4ezZ 8 - 5 Райская Изображение

San4ezZ

1. 07.12. 18:00 Борнмут - Ливерпуль 1:3 -1
2. 07.12. 17:00 Аталанта - Верона 2:0 -1
3. 07.12. 15:00 Реал Мадрид - Эспаньол 2:1-1
4. 07.12. 17:30 Боруссия Д - Фортуна Дюссельдорф 2:1 -1
5. 07.12. 23:00 Барселона - Мальорка 3:0 -2
6. 07.12. 17:30 РБ Лейпциг - Хоффенхайм 2:0 (Диего Марадона) -2
Запасные матчи:
7. 07.12. 18:00 Тоттенхэм - Бернли 1:0 -1
8. 08.12. 23:00 Марсель - Бордо 2:1 -1


Райская

1. 07.12. 15:30 Эвертон - Челси 2:1 -1
2. 07.12. 22:45 Лацио - Ювентус 1:2 -0
3. 07.12. 17:30 Фрайбург - Вольфсбург 1:0 (Себастьян Дриусси) -3
4. 07.12. 20:30 Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед 2:0 -0
5. 07.12. 20:30 Леванте - Валенсия 1:2 -1
6. 08.12. 22:45 Болонья - Милан 1:1-0
Запасные матчи:
7. 07.12. 22:00 Страсбур - Тулуза 2:1 -1
8. 08.12. 17:00 Реймс - Сент-Этьен 2:1 -1

Изображение Marafonec 0 - 3 Shah Изображение

Marafonec

1.08.12. 17:00 Астон Вилла - Лестер 1:1 -0
2. 08.12. 20:00 Вердер - Падерборн 2:0 (Андрей Шевченко) -0
3. 07.12. 18:00 Гранада - Алавес 0:0-0
4. 08.12. 14:30 Лечче - Дженоа 0:1 -0
5. 08.12. 17:00 Сассуоло - Кальяри 2:1-0
6. 08.12. 17:00 Торино - Фиорентина 1:1-0
Запасные матчи:
7. 07.12. 18:00 Уотфорд - Кристал Пэлас 1:1-2
8. 07.12. 19:30 Монпелье - ПСЖ 1:1-0


Shah

1. 07.12. 15:30 Эвертон - Челси 1:2 -0
2. 07.12. 22:45 Лацио - Ювентус 0:3 -0
3. 07.12. 17:30 Фрайбург - Вольфсбург 1:2 -0
4. 07.12. 20:30 Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед 3:1 (Александр Кержаков)-0
5. 07.12. 20:30 Леванте - Валенсия 1:2 -1
6. 08.12. 22:45 Болонья - Милан 1:2 -2
Запасные матчи:
7. 07.12. 22:00 Страсбур - Тулуза 1:1 -0
8. 08.12. 17:00 Реймс - Сент-Этьен 1:2-0
Аватара пользователя
LoKoFoot
Перворазрядник
Перворазрядник
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 сен 2016 20:28
Репутация: 7281
Откуда: Россия-Зауралье
Контактная информация:

Re: Статистика 1-го GOLD Кубка "SportMIX" 2019/2020

Сообщение LoKoFoot » 07 дек 2019 14:54

Группа B Изображение VIVA 6 - 5 Nelegal Изображение

VIVA

1. 07.12. 18:00 Борнмут - Ливерпуль 1:2 -1
2. 07.12. 18:00 Тоттенхэм - Бёрнли 2:0 -1
3. 07.12. 17:30 Боруссия Д - Фортуна Дюссельдорф 2:1 -1
4. 07.12. 17:30 РБ Лейпциг - Хоффенхайм 2:1 -1
5. 07.12. 23:00 Барселона - Мальорка 3:1 (Игорь Нетто ) -1
6. 07.12. 17:00 Аталанта - Верона 2:0 -1
Запасные матчи:
7. 07.12. 15:00 Реал Мадрид - Эспаньол 3:1 -2
8. 07.12. 18:00 Гранада - Алавес 1:0 -1


Nelegal

1. 07.12. 15:30 Эвертон - Челси 1:1 -0
2. 07.12. 22:45 Лацио - Ювентус 0:1 -0
3. 07.12. 17:30 Фрайбург - Вольфсбург 2:1 -2
4. 07.12. 20:30 Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед 2:1 (Лионель Месси ) -0
5. 07.12. 20:30 Леванте - Валенсия 1:2 -1
6. 08.12. 22:45 Болонья - Милан 1:2 -2
Запасные матчи:
7. 07.12. 22:00 Страсбур - Тулуза 1:1 -0
8. 08.12. 17:00 Реймс - Сент-Этьен 1:2 -0

Изображение Vlad 1212 10 - 6 100000 Изображение

Vlad 1212

1. 07.12. 23:00 Барселона - Мальорка 3:0 -2
2. 07.12. 15:00 Реал Мадрид - Эспаньол 3:0 -1
3. 07.12. 22:00 Ницца - Мец 3:1 -1
4. 07.12. 17:30 Боруссия Д - Фортуна Дюссельдорф 4:1 -1
5. 07.12. 17:30 РБ Лейпциг - Хоффенхайм 2:0 -2
6. 08.12. 17:30 Унион Берлин - Кёльн 2:0 (Роналдо) -3
Запасные матчи:
7. 08.12. 20:00 Вердер - Падерборн 3:1 -0
8. 07.12. 18:00 Борнмут - Ливерпуль 1:2 -1


100000

1. 07.12. 15:30 Эвертон - Челси 1:2 -0
2. 07.12. 22:45 Лацио - Ювентус 1:3 (Мохаммед Салах) -0
3. 07.12. 17:30 Фрайбург - Вольфсбург 1:0 -3
4. 07.12. 20:30 Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед 2:0 -0
5. 07.12. 20:30 Леванте - Валенсия 0:1 -1
6. 08.12. 22:45 Болонья - Милан 1:2 -2
Запасные матчи:
7. 07.12. 22:00 Страсбур - Тулуза 2:1 -1
8. 08.12. 17:00 Реймс - Сент-Этьен 0:1 -0

Изображение ded-53 10 - 0 crazy Изображение

ded-53

1. 07.12. 18:00 Тоттенхэм - Бёрнли 2:1 -1
2. 07.12. 17:30 Боруссия Д - Фортуна Дюссельдорф 3:1 -1
3. 07.12. 17:30 РБ Лейпциг - Хоффенхайм 2:0 (Стрельцов) -2
4. 07.12. 15:00 Реал Мадрид - Эспаньол 3:1 -2
5. 07.12. 23:00 Барселона - Мальорка 3:0 -2
6. 07.12. 17:00 Аталанта - Верона 1:0 -2
Запасные матчи:
7. 07.12. 22:00 Монако - Амьен 2:0 -1
8. 07.12. 22:00 Ницца - Мец 1:0 -1


crazy

1. 07.12. 15:30 Эвертон - Челси 2:3 -0
2. 07.12. 22:45 Лацио - Ювентус 0:0 -0
3. 07.12. 17:30 Фрайбург - Вольфсбург 2:2 -0
4. 07.12. 20:30 Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед 2:0 (Андрей Аршавин) -0
5. 07.12. 20:30 Леванте - Валенсия 1:1 -0
6. 08.12. 22:45 Болонья - Милан 0:0 -0
Запасные матчи:
7. 07.12. 22:00 Страсбур - Тулуза 2:1 -1
8. 08.12. 17:00 Реймс - Сент-Этьен 2:2 -0

Изображение Франциск Ассизский 8 - 3 Povar Изображение

Франциск Ассизский

1. 07.12. 15:00 Реал Мадрид - Эспаньол 3-0 -1
2.07.12. 23:00 Барселона - Мальорка 3-0 -2
3.07.12. 17:00 Аталанта - Верона 2-0 (Неймар) -1
4.07.12. 18:00 Тоттенхэм - Бёрнли 2-0 -1
5.07.12. 17:30 РБ Лейпциг - Хоффенхайм 2-0 -2
6.07.12. 22:00 Монако - Амьен 2-0 -1
Запас:
7.08.12. 19:00 Нант - Дижон 1-0 -3
8.08.12. 20:00 Вердер - Падерборн 2-0 -0


Povar

1. 07.12. 15:30 Эвертон - Челси 1:2 -0
2. 07.12. 22:45 Лацио - Ювентус 1:1 -0
3. 07.12. 17:30 Фрайбург - Вольфсбург 1:2 -0
4. 07.12. 20:30 Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед 2:1 (Халк) -0
5. 07.12. 20:30 Леванте - Валенсия 1:2 -1
6. 08.12. 22:45 Болонья - Милан 1:2 -2
Запасные матчи:
7. 07.12. 22:00 Страсбур - Тулуза 1:1 -0
8. 08.12. 17:00 Реймс - Сент-Этьен 1:1 -0
Аватара пользователя
LoKoFoot
Перворазрядник
Перворазрядник
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 сен 2016 20:28
Репутация: 7281
Откуда: Россия-Зауралье
Контактная информация:

Re: Статистика 1-го GOLD Кубка "SportMIX" 2019/2020

Сообщение LoKoFoot » 14 дек 2019 14:34

Изображение
14 декабря (суббота)- 15 декабря (воскресенье) 2019 года Группа А Изображение Serzhik 6 - 10 ZORRO Изображение

Serzhik

1. 14.12. 15:30 Ливерпуль - Уотфорд 3:0 (Алессандро Дель Пьеро) -1
2. 14.12. 18:00 Лестер - Норвич 2:0 -0
3. 14.12. 17:30 Бавария - Вердер 2:0 -1
4. 15.12. 17:00 Ювентус - Удинезе 2:0 -2
5. 14.12. 18:00 Челси - Борнмут 2:1 -0
6. 15.12. 20:00 Рома - СПАЛ 2:0 -2
Запасные матчи:
7. 14.12. 20:00 Наполи - Парма 2:1 -0
8. 15.12. 17:00 Бордо - Страсбур 2:1 -0


ZORRO

1. 15.12. 19:30 Арсенал - Манчестер Сити 1:2 -1
2. 15.12. 17:30 Вольфсбург - Боруссия М 2:1 -3
3. 15.12. 20:00 Шальке - Айнтрахт Ф 1:0 (Криштиану Роналду ) -3
4. 15.12. 23:00 Валенсия - Реал Мадрид 1:1 -3
5. 15.12. 22:45 Фиорентина - Интер 1:2 -0
6. 14.12. 22:00 Анже - Монако 1:2 -0
Запасные матчи:
7. 15.12. 17:00 Милан - Сассуоло 2:1 -0
8. 14.12. 22:00 Тулуза - Реймс 1:0 -0

Изображение Райская 5 - 6 13ROMAN13 Изображение

Райская

1.14.12. 15:30 Ливерпуль - Уотфорд 2:0 -3
2. 14.12. 18:00 Челси - Борнмут 2:0 (Себастьян Дриусси) -0
3. 15.12. 17:00 Манчестер Юнайтед - Эвертон 1:0 - 0
4. 14.12. 17:30 Бавария - Вердер 2:1 -1
5. 14.12. 20:30 Фортуна Дюссельдорф - РБ Лейпциг 1:2 -1
6. 14.12. 18:00 Реал Сосьедад - Барселона 1:2 -0
Запасные матчи:
7. 14.12. 23:00 Атлетико - Осасуна 2:1 - 1
8. 15.12. 17:00 Ювентус - Удинезе 3:0 -1


13ROMAN13

1. 15.12. 19:30 Арсенал - Манчестер Сити 1:3 -1
2. 15.12. 17:30 Вольфсбург - Боруссия М 3:1 -1
3. 15.12. 20:00 Шальке - Айнтрахт Ф 3:1 (Юрген Клинсманн) -1
4. 15.12. 23:00 Валенсия - Реал Мадрид 1:1 -3
5. 15.12. 22:45 Фиорентина - Интер 1:2 -0
6. 14.12. 22:00 Анже - Монако 1:0 -0
Запасные матчи:
7. 15.12. 17:00 Милан - Сассуоло 2:0 -0
8. 14.12. 22:00 Тулуза - Реймс 1:2 -2

Изображение Shah 6 - 3 San4ezZ Изображение

Shah

1. 14.12. 15:30 Ливерпуль - Уотфорд 3:1 -2
2. 15.12. 17:00 Манчестер Юнайтед - Эвертон 3:1 -0
3. 14.12. 17:30 Бавария - Вердер 3:0 -1
4. 14.12. 18:00 Реал Сосьедад - Барселона 0:3 (Александр Кержаков) -0
5. 14.12. 23:00 Атлетико - Осасуна 3:1 -2
6. 15.12. 17:00 Ювентус - Удинезе 3:0 -1
Запасные матчи:
7. 15.12. 19:00 Лион - Ренн 2:1 -0
8. 15.12. 23:00 Сент-Этьен - ПСЖ 1:3 -1


San4ezZ

1. 15.12. 19:30 Арсенал - Манчестер Сити 1:2 -1
2. 15.12. 17:30 Вольфсбург - Боруссия М 1:1 -0
3. 15.12. 20:00 Шальке - Айнтрахт Ф 2:1 -2
4. 15.12. 23:00 Валенсия - Реал Мадрид 1:2 (Диего Марадона) -0
5. 15.12. 22:45 Фиорентина - Интер 1:2 -0
6. 14.12. 22:00 Анже - Монако 1:2 -0
Запасные матчи:
7. 15.12. 17:00 Милан - Сассуоло 2:0 -0
8. 14.12. 22:00 Тулуза - Реймс 2:1 -0

Изображение LokoFoot 8 - 8 Marafonec Изображение

LokoFoot

1. 14.12. 15:30 Ливерпуль - Уотфорд 2:0 -3
2. 15.12. 17:00 Манчестер Юнайтед - Эвертон 2:1 -0
3. 14.12. 17:30 Бавария - Вердер 2:1 -1
4. 14.12. 20:00 Наполи - Парма 2:0 -0
5. 15.12. 17:00 Ювентус - Удинезе 2:0 (Дмитрий Лоськов) -2
6. 15.12. 20:00 Рома - СПАЛ 2:0 -2
Запасные матчи:
7. 15.12. 19:00 Лион - Ренн 2:0 -0
8. 15.12. 23:00 Сент-Этьен - ПСЖ 0:2 -1


Marafonec

1. 15.12. 19:30 Арсенал - Манчестер Сити 2:3 (Андрей Шевченко) -1
2. 15.12. 17:30 Вольфсбург - Боруссия М 1:0 -2
3. 15.12. 20:00 Шальке - Айнтрахт Ф 1:1 -0
4. 15.12. 23:00 Валенсия - Реал Мадрид 2:2 -2
5. 15.12. 22:45 Фиорентина - Интер 1:1 -3
6. 14.12. 22:00 Анже - Монако 1:0 -0
Запасные матчи:
7. 15.12. 17:00 Милан - Сассуоло 2:0 -0
8. 14.12. 22:00 Тулуза - Реймс 1:0 -0
Аватара пользователя
LoKoFoot
Перворазрядник
Перворазрядник
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 сен 2016 20:28
Репутация: 7281
Откуда: Россия-Зауралье
Контактная информация:

Re: Статистика 1-го GOLD Кубка "SportMIX" 2019/2020

Сообщение LoKoFoot » 14 дек 2019 15:08

Группа B Изображение 100000 7 - 6 VIVA Изображение

100000

1. 14.12. 15:30 Ливерпуль - Уотфорд 2:0 -3
2. 14.12. 18:00 Челси - Борнмут 2:1 -0
3. 14.12. 20:30 Фортуна Дюссельдорф - РБ Лейпциг 1:2 (Мохаммед Салах) -1
4. 14.12. 18:00 Реал Сосьедад - Барселона 1:2 -0
5. 15.12. 17:00 Ювентус - Удинезе 3:1 -3
6. 15.12. 19:00 Лион - Ренн 2:0 -0
Запасные матчи:
7. 15.12. 20:00 Рома - СПАЛ 2:1 -1
8. 14.12. 17:30 Майнц - Боруссия Д 1:2 -1


VIVA

1. 15.12. 19:30 Арсенал - Манчестер Сити 1:1 -0
2. 15.12. 17:30 Вольфсбург - Боруссия М 2:1 -3
3. 15.12. 20:00 Шальке - Айнтрахт Ф 1:0 -3
4. 15.12. 23:00 Валенсия - Реал Мадрид 1:2 -0
5. 15.12. 22:45 Фиорентина - Интер 1:2 -0
6. 14.12. 22:00 Анже - Монако 0:1 -0
Запасные матчи:
7. 15.12. 17:00 Милан - Сассуоло 2:0 -0
8. 14.12. 22:00 Тулуза - Реймс 2:1 -0


Изображение Nelegal 7 - 5 ded-53 Изображение

Nelegal

1. 14.12. 18:00 Лестер - Норвич 2:0 -0
2. 15.12. 17:00 Манчестер Юнайтед - Эвертон 2:0 -0
3. 14.12. 17:30 Бавария - Вердер 2:0 -1
4. 14.12. 20:30 Фортуна Дюссельдорф - РБ Лейпциг 0:2 -1
5. 14.12. 23:00 Атлетико - Осасуна 2:0 (Лионель Месси ) -3
6. 15.12. 17:00 Ювентус - Удинезе 2:0 -2
Запасные матчи:
7. 14.12. 20:00 Наполи - Парма 2:0 -0
8. 14.12. 19:30 Мец - Марсель 1:2 -0


ded-53

1. 15.12. 19:30 Арсенал - Манчестер Сити 1:2 -1
2. 15.12. 17:30 Вольфсбург - Боруссия М 1:2 -0
3. 15.12. 20:00 Шальке - Айнтрахт Ф 2:1 -2
4. 15.12. 23:00 Валенсия - Реал Мадрид 1:2 -0
5. 15.12. 22:45 Фиорентина - Интер 0:1 (Стрельцов) -0
6. 14.12. 22:00 Анже - Монако 1:1 -2
Запасные матчи:
7. 15.12. 17:00 Милан - Сассуоло 2:0 -0
8. 14.12. 22:00 Тулуза - Реймс 0:1 -3

Изображение Povar 8 - 8 Vlad 1212 Изображение

Povar

1. 14.12. 15:30 Ливерпуль - Уотфорд 3:0 -1
2. 14.12. 17:30 Бавария - Вердер 2:0 -1
3. 14.12. 18:00 Челси - Борнмут 2:0 (Халк) -0
4. 14.12. 23:00 Атлетико - Осасуна 2:0 -3
5. 15.12. 17:00 Ювентус - Удинезе 2:1 -1
6. 15.12. 20:00 Рома - СПАЛ 2:0 -2
Запасные матчи:
7. 15.12. 17:00 Милан - Сассуоло 2:1 -0
8. 15.12. 22:45 Фиорентина - Интер 1:2 -0


Vlad 1212

1. 15.12. 19:30 Арсенал - Манчестер Сити 1:3 (Роналдо) -1
2. 15.12. 17:30 Вольфсбург - Боруссия М 2:2 -0
3. 15.12. 20:00 Шальке - Айнтрахт Ф 2:1 -2
4. 15.12. 23:00 Валенсия - Реал Мадрид 1:1 -3
5. 15.12. 22:45 Фиорентина - Интер 0:1 -0
6. 14.12. 22:00 Анже - Монако 1:1 -2
Запасные матчи:
7. 15.12. 17:00 Милан - Сассуоло 2:0 -0
8. 14.12. 22:00 Тулуза - Реймс 1:1-0

Изображение crazy 5 - 3 Франциск Ассизский Изображение

crazy

1. 14.12. 15:30 Ливерпуль - Уотфорд 4:0 -1
2. 14.12. 18:00 Лестер - Норвич 3:1 -0
3. 14.12. 18:00 Челси - Борнмут 2:0 -0
4. 14.12. 17:30 Бавария - Вердер 3:0 -1
5. 15.12. 17:00 Ювентус - Удинезе 2:0 (Аршавин) -2
6. 15.12. 20:00 Рома - СПАЛ 3:0 -1
Запасные матчи:
7. 15.12. 17:00 Бордо - Страсбур 2:1 -0
8. 15.12. 23:00 Сент-Этьен - ПСЖ 1:2 -0


Франциск Ассизский

1. 15.12. 19:30 Арсенал - Манчестер Сити 1:2 -1
2. 15.12. 17:30 Вольфсбург - Боруссия М 1:2 -0
3. 15.12. 20:00 Шальке - Айнтрахт Ф 2:1 (Неймар) -2
4. 15.12. 23:00 Валенсия - Реал Мадрид 1:2 -0
5. 15.12. 22:45 Фиорентина - Интер 0:1 -0
6. 14.12. 22:00 Анже - Монако 1:2 -0
Запасные матчи:
7. 15.12. 17:00 Милан - Сассуоло 2:0 -0
8. 14.12. 22:00 Тулуза - Реймс 1:1 -0
Аватара пользователя
LoKoFoot
Перворазрядник
Перворазрядник
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 сен 2016 20:28
Репутация: 7281
Откуда: Россия-Зауралье
Контактная информация:

Re: Статистика 1-го GOLD Кубка "SportMIX" 2019/2020

Сообщение LoKoFoot » 22 дек 2019 13:23

Изображение
21 декабря (суббота)- 22 декабря (воскресенье) 2019 года Группа А Изображение Serzhik 11 - 7 LokoFoot Изображение

Serzhik

1. 21.12. 17:30 Бавария - Вольфсбург 2:0 -3
2. 21.12. 17:30 РБ Лейпциг - Аугсбург 3:0 -1
3. 21.12. 18:00 Барселона - Алавес 3:0 -2
4. 21.12. 20:00 Интер - Дженоа 2:0 (Алессандро Дель Пьеро) -1
5. 21.12. 22:45 Марсель - Ним 2:0 -2
6. 21.12. 22:45 ПСЖ - Амьен 3:0 -2
Запасные матчи:
7. 21.12. 22:45 Ницца - Тулуза 2:1 -1
8. 21.12. 22:45 Торино - СПАЛ 2:0 -0


LokoFoot

1. 21.12. 15:30 Эвертон - Арсенал 1:1 -2
2. 21.12. 20:30 Герта - Боруссия М 0:1 -0
3. 22.12. 14:00 Леганес - Эспаньол 1:2 -0
4. 21.12. 22:45 Ренн - Бордо 2:1 -2
5. 21.12. 22:45 Страсбур - Сент-Этьен 2:1-3
6. 22.12. 19:30 Тоттенхэм - Челси 2:1 (Дмитрий Лоськов) -0
Запасные матчи:
7. 22.12. 14:30 Аталанта - Милан 1:2 -0
8. 22.12. 22:45 Сассуоло - Наполи 1:2 -3

Изображение Райская 10 - 7 ZORRO Изображение

Райская

1. 21.12. 20:30 Манчестер Сити - Лестер 2:1 -1
2. 21.12. 17:30 Бавария - Вольфсбург 2:0 (Себастьян Дриусси) -3
3. 21.12. 18:00 Барселона - Алавес 3:1-1
4. 22.12. 18:00 Бетис - Атлетико 1:2 -3
5. 22.12. 23:00 Реал Мадрид - Атлетик 3:0 -0
6. 21.12. 22:45 ПСЖ - Амьен 3:0 -2
Запасные матчи:
7. 21.12. 20:00 Интер - Дженоа 2:0 -1
8. 21.12. 17:30 Шальке - Фрайбург 2:1 -0


ZORRO

1. 21.12. 15:30 Эвертон - Арсенал 1:2 -0
2. 21.12. 20:30 Герта - Боруссия М 1:1 -2
3. 22.12. 14:00 Леганес - Эспаньол 1:0 -1
4. 21.12. 22:45 Ренн - Бордо 2:1-2
5. 21.12. 22:45 Страсбур - Сент-Этьен 1:0 (Криштиану Роналду )-2
6. 22.12. 19:30 Тоттенхэм - Челси 2:2 -0
Запасные матчи:
7. 22.12. 14:30 Аталанта - Милан 1:2 -0
8. 22.12. 22:45 Сассуоло - Наполи 1:1 -0

Изображение Shah 8 - 5 13ROMAN13 Изображение

Shah

1. 21.12. 20:30 Манчестер Сити - Лестер 3:1 -3
2. 22.12. 17:00 Уотфорд - Манчестер Юнайтед 1:3- 0
3. 21.12. 17:30 Бавария - Вольфсбург 3:1 -2
4. 21.12. 18:00 Барселона - Алавес 3:0(Александр Кержаков) -2
5. 22.12. 23:00 Реал Мадрид - Атлетик 2:0 -0
6. 21.12. 20:00 Интер - Дженоа 2:0 -1
Запасные матчи:
7. 21.12. 22:45 Марсель - Ним 2:0 -2
8. 21.12. 22:45 ПСЖ - Амьен 3:0 -2


13ROMAN13

1. 21.12. 15:30 Эвертон - Арсенал 1:2 -0
2. 21.12. 20:30 Герта - Боруссия М 2:1 -0
3. 22.12. 14:00 Леганес - Эспаньол 1:2 -0
4. 21.12. 22:45 Ренн - Бордо 1:0 -3
5. 21.12. 22:45 Страсбур - Сент-Этьен 1:0 -2
6. 22.12. 19:30 Тоттенхэм - Челси 2:1 (Юрген Клинсманн)-0
Запасные матчи:
7. 22.12. 14:30 Аталанта - Милан 0:1-0
8. 22.12. 22:45 Сассуоло - Наполи 1:2 -3

Изображение San4ezZ 7 - 6 Marafonec Изображение

San4ezZ

1. 21.12. 20:30 Манчестер Сити - Лестер 2:0 -2
2. 21.12. 17:30 Бавария - Вольфсбург 3:1 (Диего Марадона) -2
3. 21.12. 17:30 РБ Лейпциг - Аугсбург 2:1 -1
4. 21.12. 18:00 Барселона - Алавес 2:0 -1
5. 22.12. 23:00 Реал Мадрид - Атлетик 2:1-0
6. 21.12. 20:00 Интер - Дженоа 3:1 -1
Запасные матчи:
7. 21.12. 22:45 Монако - Лилль 1:0 -1
8. 21.12. 22:45 ПСЖ - Амьен 2:0 -1


Marafonec

1. 21.12. 15:30 Эвертон - Арсенал 0:1 -0
2. 21.12. 20:30 Герта - Боруссия М 1:1 (Андрей Шевченко)-2
3. 22.12. 14:00 Леганес - Эспаньол 1:0 -1
4. 21.12. 22:45 Ренн - Бордо 0:1-0
5. 21.12. 22:45 Страсбур - Сент-Этьен 2:1 -3
6. 22.12. 19:30 Тоттенхэм - Челси 1:1 -0
Запасные матчи:
7. 22.12. 14:30 Аталанта - Милан 2:2-0
8. 22.12. 22:45 Сассуоло - Наполи 1:2 -3
Аватара пользователя
LoKoFoot
Перворазрядник
Перворазрядник
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 сен 2016 20:28
Репутация: 7281
Откуда: Россия-Зауралье
Контактная информация:

Re: Статистика 1-го GOLD Кубка "SportMIX" 2019/2020

Сообщение LoKoFoot » 22 дек 2019 14:07

Группа B Изображение 100000 11 - 5 ded-53 Изображение

100000

1. 21.12. 20:30 Манчестер Сити - Лестер 3:1 -3
2. 21.12. 17:30 Бавария - Вольфсбург 2:1 -1
3. 21.12. 17:30 РБ Лейпциг - Аугсбург 3:1(Мохаммед Салах)- 3
4. 21.12. 18:00 Барселона - Алавес 3:0 -2
5. 21.12. 20:00 Интер - Дженоа 1:0-1
6. 21.12. 22:45 Марсель - Ним 2:1 -1
Запасные матчи:
7. 22.12. 23:00 Реал Мадрид - Атлетик 3:1-0
8. 22.12. 17:00 Лечче - Болонья 2:1-0


ded-53

1. 21.12. 15:30 Эвертон - Арсенал 1:1 -2
2. 21.12. 20:30 Герта - Боруссия М 1:2 (Эдуард Стрельцов) -0
3. 22.12. 14:00 Леганес - Эспаньол 1:0 -1
4. 21.12. 22:45 Ренн - Бордо 2:1 -2
5. 21.12. 22:45 Страсбур - Сент-Этьен 1:1-0
6. 22.12. 19:30 Тоттенхэм - Челси 2:1 -0
Запасные матчи:
7. 22.12. 14:30 Аталанта - Милан 1:0 -1
8. 22.12. 22:45 Сассуоло - Наполи 0:1 -2

Изображение Povar 8 - 6 VIVA Изображение

Povar

1. 21.12. 17:30 РБ Лейпциг - Аугсбург 2:1 - 1
2. 21.12. 17:30 Бавария - Вольфсбург 3:1 -2
3. 21.12. 18:00 Барселона - Алавес 3:0 (Халк) -2
4. 21.12. 20:00 Интер - Дженоа 3:1-1
5. 21.12. 22:45 ПСЖ - Амьен 3:0 -2
6. 21.12. 22:45 Торино - СПАЛ 2:1 -0
Запасные матчи:
7. 22.12. 17:00 Уотфорд - Манчестер Юнайтед 1:2 -0
8. 22.12. 23:00 Реал Мадрид - Атлетик 2:1-0


VIVA

1. 21.12. 15:30 Эвертон - Арсенал 1:2 -0
2. 21.12. 20:30 Герта - Боруссия М 1:1 -2
3. 22.12. 14:00 Леганес - Эспаньол 2:1-1
4. 21.12. 22:45 Ренн - Бордо 1:1-0
5. 21.12. 22:45 Страсбур - Сент-Этьен 2:1 (Игорь Нетто )-3
6. 22.12. 19:30 Тоттенхэм - Челси 2:1 -0
Запасные матчи:
7. 22.12. 14:30 Аталанта - Милан 1:2 -0
8. 22.12. 22:45 Сассуоло - Наполи 1:2 -3

Изображение Nelegal 9 - 9 crazy Изображение

Nelegal

1. 21.12. 20:30 Манчестер Сити - Лестер 2:0 -2
2. 21.12. 17:30 Бавария - Вольфсбург 3:1 -2
3. 21.12. 17:30 РБ Лейпциг - Аугсбург 2:0 -2
4. 21.12. 18:00 Барселона - Алавес 3:0 (Лионель Месси )-2
5. 22.12. 23:00 Реал Мадрид - Атлетик 3:1-0
6. 21.12. 20:00 Интер - Дженоа 2:0 -1
Запасные матчи:
7. 21.12. 22:45 Марсель - Ним 2:0 -2
8. 21.12. 22:45 ПСЖ - Амьен 3:0 -2


crazy

1. 21.12. 15:30 Эвертон - Арсенал 1:1 -2
2. 21.12. 20:30 Герта - Боруссия М 1:2 (Андрей Аршавин)-0
3. 22.12. 14:00 Леганес - Эспаньол 1:0 -1
4. 21.12. 22:45 Ренн - Бордо 1:0 -3
5. 21.12. 22:45 Страсбур - Сент-Этьен 2:1-3
6. 22.12. 19:30 Тоттенхэм - Челси 2:1 -0
Запасные матчи:
7. 22.12. 14:30 Аталанта - Милан 1:0 -1
8. 22.12. 22:45 Сассуоло - Наполи 1:2-3

Изображение Vlad 1212 9 - 11 Франциск Ассизский Изображение

Vlad 1212

1. 21.12. 17:30 Бавария - Вольфсбург 3:1 (Роналдо) -2
2. 21.12. 17:30 РБ Лейпциг - Аугсбург 3:1 -3
3. 21.12. 18:00 Барселона - Алавес 3:0 -2
4. 22.12. 23:00 Реал Мадрид - Атлетик 2:0 -0
5. 21.12. 20:00 Интер - Дженоа 3:0 -1
6. 21.12. 22:45 ПСЖ - Амьен 5:0 -1
Запасные матчи:
7. 21.12. 22:45 Марсель - Ним 3:1 -3
8. 21.12. 20:30 Манчестер Сити - Лестер 3:2-1


Франциск Ассизский

1. 21.12. 15:30 Эвертон - Арсенал 1:1 -2
2. 21.12. 20:30 Герта - Боруссия М 1:1 -2
3. 22.12. 14:00 Леганес - Эспаньол 1:0 (Неймар)-1
4. 21.12. 22:45 Ренн - Бордо 1:0 -3
5. 21.12. 22:45 Страсбур - Сент-Этьен 2:1-3
6. 22.12. 19:30 Тоттенхэм - Челси 2:1-0
Запасные матчи:
7. 22.12. 14:30 Аталанта - Милан 1:0-1
8. 22.12. 22:45 Сассуоло - Наполи 0:1-2
Аватара пользователя
LoKoFoot
Перворазрядник
Перворазрядник
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 сен 2016 20:28
Репутация: 7281
Откуда: Россия-Зауралье
Контактная информация:

Re: Статистика 1-го GOLD Кубка "SportMIX" 2019/2020

Сообщение LoKoFoot » 18 янв 2020 13:38

Изображение
18 января (суббота)- 19 января (воскресенье) 2019 года Группа А Изображение LokoFoot 6 - 3 Райская Изображение

LokoFoot

1. 18.01 18:00 Манчестер Сити-Кристал Пэлас 2:0 -0
2. 18.01 20:30 РБ Лейпциг-Унион Берлин 2:0 (Дмитрий Лоськов) -2
3. 19.01 23:00 Барселона-Гранада 3:0 -1
4. 19.01 22:45 Ювентус-Парма 3:0 -1
5. 19.01 17:30 Герта-Бавария 1:3 -1
6. 18.01 17:30 Аугсбург-Боруссия Д 1:2 -1
Запасные матчи:
7. 19.01 17:00 Лечче-Интер 1:2 -0
8. 18.01 22:45 Наполи-Фиорентина 2:1 -0


Райская

1. 19.01 19:30 Ливерпуль-Манчестер Юнайтед 2:1 (Себастьян Дриусси) -1
2. 18.01 20:00 Сассуоло-Торино 1:0 -2
3. 19.01 17:00 Болонья-Верона 2:1 -0
4. 18.01 17:30 Майнц-Фрайбург 1:0 -0
5. 18.01 17:30 Фортуна Дюссельдорф-Вердер 2:1 -0
6. 18.01 20:30 Осасуна-Вальядолид 2:1 -0
Запасные матчи:
7. 19.01 16:00 Бетис-Реал Сосьедад 2:1 -1
8. 19.01 18:00 Вильярреал-Эспаньол 2:1 -0

Изображение Marafonec 5 - 1 Serzhik Изображение

Marafonec

1. 18.01 15:30 Уотфорд-Тоттенхэм 0:2 -0
2. 18.01 20:30 РБ Лейпциг-Унион Берлин 3:1 -3
3. 19.01 23:00 Барселона-Гранада 4:0 (Андрей Шевченко) -1
4. 19.01 17:00 Лечче-Интер 1:3 -0
5. 19.01 22:45 Ювентус-Парма 3:1 -1
6. 18.01 18:00 Манчестер Сити-Кристал Пэлас 2:1 -0
Запасные матчи:
7. 19.01 16:00 Бетис-Реал Сосьедад 1:1 -0
8. 19.01 17:00 Брешия-Кальяри 1:1 -2


Serzhik

1. 19.01 19:30 Ливерпуль-Манчестер Юнайтед 2:1 -1
2. 18.01 20:00 Сассуоло-Торино 0:1 -0
3. 19.01 17:00 Болонья-Верона 1:0 (Алессандро Дель Пьеро) -0
4. 18.01 17:30 Майнц-Фрайбург 2:1 -0
5. 18.01 17:30 Фортуна Дюссельдорф-Вердер 2:1 -0
6. 18.01 20:30 Осасуна-Вальядолид 1:0 -0
Запасные матчи:
7. 19.01 16:00 Бетис-Реал Сосьедад 1:1 -0
8. 19.01 18:00 Вильярреал-Эспаньол 2:0 -0

Изображение ZORRO 5 - 7 Shah Изображение

ZORRO

1. 18.01 18:00 Манчестер Сити-Кристал Пэлас 2:0 -0
2. 18.01 17:30 Аугсбург-Боруссия Д 0:1 -1
3. 18.01 20:30 РБ Лейпциг-Унион Берлин 2:0 -2
4. 19.01 17:30 Герта-Бавария 1:2 -1
5. 18.01 23:00 Эйбар-Атлетико 1:2 -0
6. 19.01 23:00 Барселона-Гранада 3:0 (Криштиану Роналду ) -1
Запасные матчи:
7. 18.01 17:00 Лацио-Сампдория 2:0 -1
8. 19.01 22:45 Ювентус-Парма 2:0 -1


Shah

1. 19.01 19:30 Ливерпуль-Манчестер Юнайтед 3:1 -2
2. 18.01 20:00 Сассуоло-Торино 1:2 -0
3. 19.01 17:00 Болонья-Верона 1:1 -3
4. 18.01 17:30 Майнц-Фрайбург 2:1 (Александр Кержаков) -0
5. 18.01 17:30 Фортуна Дюссельдорф-Вердер 1:2 -2
6. 18.01 20:30 Осасуна-Вальядолид 2:0 -0
Запасные матчи:
7. 19.01 16:00 Бетис-Реал Сосьедад 2:1 -1
8. 19.01 18:00 Вильярреал-Эспаньол 2:1 -0

Изображение 13ROMAN13 6 - 1 San4ezZ Изображение

13ROMAN13

1. 18.01 15:30 Уотфорд-Тоттенхэм 1:2 -0
2. 18.01 18:00 Арсенал-Шеффилд Юнайтед 2:0 -0
3. 18.01 20:30 РБ Лейпциг-Унион Берлин 3:1 -3
4. 19.01 17:30 Герта-Бавария 1:2 -1
5. 19.01 23:00 Барселона-Гранада 3:1 -1
6. 19.01 22:45 Ювентус-Парма 3:0 (Юрген Клинсманн) -1
Запасные матчи:
7. 18.01 23:00 Эйбар-Атлетико 1:2 -0
8. 18.01 18:00 Реал Мадрид-Севилья 2:1 -3


San4ezZ

1. 19.01 19:30 Ливерпуль-Манчестер Юнайтед 2:1 -1
2. 18.01 20:00 Сассуоло-Торино 1:1 -0
3. 19.01 17:00 Болонья-Верона 2:1 -0
4. 18.01 17:30 Майнц-Фрайбург 1:0 -0
5. 18.01 17:30 Фортуна Дюссельдорф-Вердер 2:0 (Диего Марадона) -0
6. 18.01 20:30 Осасуна-Вальядолид 2:1 -0
Запасные матчи:
7. 19.01 16:00 Бетис-Реал Сосьедад 2:1 -1
8. 19.01 18:00 Вильярреал-Эспаньол 2:1 -0
Аватара пользователя
LoKoFoot
Перворазрядник
Перворазрядник
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 сен 2016 20:28
Репутация: 7281
Откуда: Россия-Зауралье
Контактная информация:

Re: Статистика 1-го GOLD Кубка "SportMIX" 2019/2020

Сообщение LoKoFoot » 18 янв 2020 13:41

Группа B Изображение crazy 5 - 1 100000 Изображение

crazy

1. 18.01 18:00 Манчестер Сити-Кристал Пэлас 2:0 -0
2. 18.01 20:30 РБ Лейпциг-Унион Берлин 2:0 (Аршавин) -2
3. 19.01 23:00 Барселона-Гранада 2:0 -1
4. 19.01 18:00 Вильярреал-Эспаньол 2:0 -0
5. 18.01 17:00 Лацио-Сампдория 3:1 -1
6. 19.01 22:45 Ювентус-Парма 3:0 -1
Запасные матчи:
7. 19.01 20:30 Атлетик-Сельта 1:0 -0
8. 19.01 17:30 Герта-Бавария 1:3 -1


100000

1. 19.01 19:30 Ливерпуль-Манчестер Юнайтед 2:1 (Мохаммед Салах) -1
2. 18.01 20:00 Сассуоло-Торино 1:1 -0
3. 19.01 17:00 Болонья-Верона 2:1 -0
4. 18.01 17:30 Майнц-Фрайбург 2:1 -0
5. 18.01 17:30 Фортуна Дюссельдорф-Вердер 1:1 -0
6. 18.01 20:30 Осасуна-Вальядолид 2:1 -0
Запасные матчи:
7. 19.01 16:00 Бетис-Реал Сосьедад 2:1 -1
8. 19.01 18:00 Вильярреал-Эспаньол 1:1 -0


Изображение ded-53 5 - 6 Povar Изображение

ded-53

1. 18.01 18:00 Арсенал-Шеффилд Юнайтед 2:0 -0
2. 18.01 18:00 Манчестер Сити-Кристал Пэлас 2:1 -0
3. 18.01 20:30 РБ Лейпциг-Унион Берлин 2:0 -2
4. 19.01 17:30 Герта-Бавария 1:2 -1
5. 19.01 23:00 Барселона-Гранада 3:0 (Эдуард Стрельцов)-1
6. 19.01 22:45 Ювентус-Парма 3:0 -1
Запасные матчи:
7. 19.01 14:30 Милан-Удинезе 1:0 -2
8. 19.01 17:00 Лечче-Интер 1:2-0


Povar

1. 19.01 19:30 Ливерпуль-Манчестер Юнайтед 2:1 -1
2. 18.01 20:00 Сассуоло-Торино 1:0 -2
3. 19.01 17:00 Болонья-Верона 2:1 (Халк) -0
4. 18.01 17:30 Майнц-Фрайбург 2:1 -0
5. 18.01 17:30 Фортуна Дюссельдорф-Вердер 0:1 -3
6. 18.01 20:30 Осасуна-Вальядолид 2:1 -0
Запасные матчи:
7. 19.01 16:00 Бетис-Реал Сосьедад 1:1 -0
8. 19.01 18:00 Вильярреал-Эспаньол 3:1-0

Изображение Франциск Ассизский 5 - 5 Nelegal Изображение

Франциск Ассизский

1. 18.01 20:30 РБ Лейпциг-Унион Берлин 2:0 -2
2. 19.01 23:00 Барселона-Гранада 3:0 (Неймар) -1
3. 18.01 17:00 Лацио-Сампдория 2:0 -1
4. 19.01 18:00 Вильярреал-Эспаньол 2:0 -0
5. 18.01 18:00 Манчестер Сити-Кристал Пэлас 2:0 -0
6. 18.01 18:00 Реал Мадрид-Севилья 2:0 -1
Запасные матчи:
7. 19.01 14:30 Милан-Удинезе 1:0 -2
8. 18.01 18:00 Арсенал-Шеффилд Юнайтед 2:1 -0


Nelegal

1. 19.01 19:30 Ливерпуль-Манчестер Юнайтед 1:0 -1
2. 18.01 20:00 Сассуоло-Торино 1:2 -0
3. 19.01 17:00 Болонья-Верона 2:0 (Лионель Месси ) -0
4. 18.01 17:30 Майнц-Фрайбург 1:0 -0
5. 18.01 17:30 Фортуна Дюссельдорф-Вердер 1:2 -2
6. 18.01 20:30 Осасуна-Вальядолид 1:1 -2
Запасные матчи:
7. 19.01 16:00 Бетис-Реал Сосьедад 2:1 -1
8. 19.01 18:00 Вильярреал-Эспаньол 1:1-0

Изображение VIVA 7 - 3 Vlad 1212 Изображение

VIVA

1. 18.01 18:00 Арсенал-Шеффилд Юнайтед 2:0 -0
2. 18.01 17:30 Аугсбург-Боруссия Д 1:2 -1
3. 18.01 20:30 РБ Лейпциг-Унион Берлин 2:0 (И.Нетто) -2
4. 18.01 18:00 Реал Мадрид-Севилья 1:0 -2
5. 19.01 23:00 Барселона-Гранада 2:0 -1
6. 19.01 22:45 Ювентус-Парма 2:0 -1
Запасные матчи:
7. 19.01 14:30 Милан-Удинезе 2:1 -2
8. 19.01 20:30 Атлетик-Сельта 2:1 -0


Vlad 1212

1. 19.01 19:30 Ливерпуль-Манчестер Юнайтед 2:1 ( Роналдо) -1
2. 18.01 20:00 Сассуоло-Торино 1:2 -0
3. 19.01 17:00 Болонья-Верона 2:1 -0
4. 18.01 17:30 Майнц-Фрайбург 2:1 -0
5. 18.01 17:30 Фортуна Дюссельдорф-Вердер 2:1 -0
6. 18.01 20:30 Осасуна-Вальядолид 1:1 -2
Запасные матчи:
7. 19.01 16:00 Бетис-Реал Сосьедад 1:0 -1
8. 19.01 18:00 Вильярреал-Эспаньол 2:1-0
Аватара пользователя
LoKoFoot
Перворазрядник
Перворазрядник
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 сен 2016 20:28
Репутация: 7281
Откуда: Россия-Зауралье
Контактная информация:

Re: Статистика 1-го GOLD Кубка "SportMIX" 2019/2020

Сообщение LoKoFoot » 25 янв 2020 09:30

Изображение
25 января (суббота)- 26 января (воскресенье) 2019 года Группа А Изображение Райская 4 - 2 Serzhik Изображение

Райская

1. 25.01 20:30 Бавария - Шальке 2:0 -1
2. 26.01 14:00 Атлетико - Леганес 2:0 -0
3. 25.01 23:00 Севилья - Гранада 3:1 -2
4. 26.01 14:30 Интер - Кальяри 2:0 (Себастьян Дриусси) -0
5. 25.01 22:00 Лион - Тулуза 2:1 -1
6. 25.01 22:00 Монако - Страсбур 2:1 -0
Запасные матчи:
7. 26.01 23:00 Вальядолид - Реал Мадрид 1:1 -0
8. 26.01 23:00 Лилль - ПСЖ 1:2 -1


Serzhik

1. 25.01 17:30 Унион Берлин - Аугсбург 1:0 -1
2. 26.01 17:30 Вердер - Хоффенхайм 1:0 -0
3. 25.01 18:00 Валенсия - Барселона 1:2 -0
4. 26.01 20:00 Рома - Лацио 2:1 -0
5. 26.01 22:45 Наполи - Ювентус 1:2 (Алессандро Дель Пьеро) -0
6. 26.01 20:30 Реал Сосьедад - Мальорка 2:0 -1
Запасные матчи:
7. 24.01 22:45 Ницца - Ренн 1:1 -3
8. 26.01 23:00 Вальядолид - Реал Мадрид 0:2 -1

Изображение San4ezZ 5 - 1 ZORRO Изображение

San4ezZ

1. 25.01 17:30 Айнтрахт Ф - РБ Лейпциг 1:2 -0
2. 25.01 20:30 Бавария - Шальке 3:0 (Диего Марадона) -1
3. 26.01 14:00 Атлетико - Леганес 2:0 -0
4. 26.01 23:00 Вальядолид - Реал Мадрид 0:1 -3
5. 26.01 14:30 Интер - Кальяри 1:0 -0
6. 25.01 22:00 Лион - Тулуза 1:0 -1
Запасные матчи:
7. 26.01 18:00 Хетафе - Бетис 2:1 -2
8. 25.01 22:00 Марсель - Анже 2:1-0


ZORRO

1. 25.01 17:30 Унион Берлин - Аугсбург 1:2 -0
2. 26.01 17:30 Вердер - Хоффенхайм 2:1 -0
3. 25.01 18:00 Валенсия - Барселона 1:2 (Криштиану Роналду ) -0
4. 26.01 20:00 Рома - Лацио 1:2 -0
5. 26.01 22:45 Наполи - Ювентус 1:1 -0
6. 26.01 20:30 Реал Сосьедад - Мальорка 2:1 -1
Запасные матчи:
7. 24.01 22:45 Ницца - Ренн 1:0 -0
8. 26.01 23:00 Вальядолид - Реал Мадрид 1:2 -2

Изображение Shah 7 - 1 LokoFoot Изображение

Shah

1. 25.01 17:30 Боруссия М - Майнц 2:1 -1
2. 25.01 20:30 Бавария - Шальке 3:1 (Александр Кержаков) -1
3. 26.01 14:00 Атлетико - Леганес 3:0 -0
4. 26.01 23:00 Вальядолид - Реал Мадрид 0:2 -1
5. 25.01 22:00 Лион - Тулуза 2:0 -1
6. 25.01 22:00 Сент-Этьен - Ним 2:1 -3
Запасные матчи:
7. 26.01 14:30 Интер - Кальяри 3:1 -0
8. 25.01 22:00 Нант - Бордо 2:1 -0


LokoFoot

1. 25.01 17:30 Унион Берлин - Аугсбург 1:1 -0
2. 26.01 17:30 Вердер - Хоффенхайм 1:0 -0
3. 25.01 18:00 Валенсия - Барселона 1:2 -0
4. 26.01 20:00 Рома - Лацио 1:0 -0
5. 26.01 22:45 Наполи - Ювентус 1:2 -0
6. 26.01 20:30 Реал Сосьедад - Мальорка 2:1 -1
Запасные матчи:
7. 24.01 22:45 Ницца - Ренн 2:2 -2
8. 26.01 23:00 Вальядолид - Реал Мадрид 1:2 -2

Изображение Marafonec 6 - 0 13ROMAN13 Изображение

Marafonec

1. 25.01 20:30 Бавария - Шальке 3:1 (Андрей Шевченко ) -1
2. 26.01 20:00 Байер - Фортуна Дюссельдорф 2:0 -1
3. 25.01 23:00 Севилья - Гранада 2:0 -3
4. 26.01 14:00 Атлетико - Леганес 3:1 -0
5. 26.01 14:30 Интер - Кальяри 2:0 -0
6. 25.01 22:00 Лион - Тулуза 3:1 -1
Запасные матчи:
7. 25.01 22:00 Сент-Этьен - Ним 3:1 -1
8. 26.01 23:00 Лилль - ПСЖ 1:1 -0


13ROMAN13

1. 25.01 17:30 Унион Берлин - Аугсбург 1:2 -0
2. 26.01 17:30 Вердер - Хоффенхайм 1:0 -0
3. 25.01 18:00 Валенсия - Барселона 0:2 -0
4. 26.01 20:00 Рома - Лацио 1:2 -0
5. 26.01 22:45 Наполи - Ювентус 1:3 (Юрген Клинсманн) -0
6. 26.01 20:30 Реал Сосьедад - Мальорка 1:1 -0
Запасные матчи:
7. 24.01 22:45 Ницца - Ренн 2:1 -0
8. 26.01 23:00 Вальядолид - Реал Мадрид 0:2 -1
Аватара пользователя
LoKoFoot
Перворазрядник
Перворазрядник
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 сен 2016 20:28
Репутация: 7281
Откуда: Россия-Зауралье
Контактная информация:

Re: Статистика 1-го GOLD Кубка "SportMIX" 2019/2020

Сообщение LoKoFoot » 25 янв 2020 09:38

Группа B Изображение 100000 4 - 4 Nelegal Изображение

100000

1. 25.01 20:30 Бавария - Шальке 3:0 -1
2. 25.01 23:00 Севилья - Гранада 2:0 -3
3. 26.01 14:00 Атлетико - Леганес 2:1 -0
4. 25.01 20:00 Фиорентина - Дженоа 1:0 -0
5. 26.01 14:30 Интер - Кальяри 2:1 (Мохаммед Салах) -0
6. 25.01 22:00 Марсель - Анже 2:0 -0
Запасные матчи:
7. 25.01 22:00 Лион - Тулуза 2:0 -1
8. 26.01 17:00 Сампдория - Сассуоло 1:1 -2


Nelegal

1. 25.01 17:30 Унион Берлин - Аугсбург 1:1 -0
2. 26.01 17:30 Вердер - Хоффенхайм 2:1 -0
3. 25.01 18:00 Валенсия - Барселона 1:2 (Лионель Месси ) -0
4. 26.01 20:00 Рома - Лацио 1:2 -0
5. 26.01 22:45 Наполи - Ювентус 2:1 -3
6. 26.01 20:30 Реал Сосьедад - Мальорка 1:0 -1
Запасные матчи:
7. 24.01 22:45 Ницца - Ренн 1:1 -3
8. 26.01 23:00 Вальядолид - Реал Мадрид 0:1 -3

Изображение Povar 8 - 5 crazy Изображение

Povar

1.25.01 17:30 Боруссия М - Майнц 3:1 -3
2. 25.01 20:30 Бавария - Шальке 2:1 -1
3. 26.01 14:00 Атлетико - Леганес 2:0(Халк) -0
4. 26.01 23:00 Вальядолид - Реал Мадрид 1:2 -2
5. 26.01 14:30 Интер - Кальяри 3:1 -0
6. 26.01 23:00 Лилль - ПСЖ 1:3 -2
Запасные матчи:
7. 25.01 22:00 Монако - Страсбур 2:1 -0
8. 25.01 22:00 Марсель - Анже 2:1 -0


crazy

1. 25.01 17:30 Унион Берлин - Аугсбург 1:0 -1
2. 26.01 17:30 Вердер - Хоффенхайм 1:1 -0
3. 25.01 18:00 Валенсия - Барселона 1:2 -0
4. 26.01 20:00 Рома - Лацио 1:1 -3
5. 26.01 22:45 Наполи - Ювентус 0:1 (Андрей Аршавин) -0
6. 26.01 20:30 Реал Сосьедад - Мальорка 2:1 -1
Запасные матчи:
7. 24.01 22:45 Ницца - Ренн 1:1 -3
8. 26.01 23:00 Вальядолид - Реал Мадрид 1:3 -1


Изображение Vlad 1212 8 - 6 ded-53 Изображение

Vlad 1212

1. 25.01 17:30 Боруссия М - Майнц 2:0 -2
2. 26.01 20:00 Байер - Фортуна Дюссельдорф 3:0 -3
3. 26.01 14:00 Атлетико - Леганес 2:0 -0
4. 26.01 14:30 Интер - Кальяри 3:0 -0
5. 25.01 22:00 Лион - Тулуза 3:0 (Роналдо) -3
6. 25.01 22:00 Марсель - Анже 3:0 -0
Запасные матчи:
7. 25.01 20:30 Бавария - Шальке 3:1 -1
8. 25.01 23:00 Севилья - Гранада 2:0 -3


ded-53

1. 25.01 17:30 Унион Берлин - Аугсбург 2:1 -1
2. 26.01 17:30 Вердер - Хоффенхайм 1:2 -1
3. 25.01 18:00 Валенсия - Барселона 0:2 -0
4. 26.01 20:00 Рома - Лацио 1:1 -3
5. 26.01 22:45 Наполи - Ювентус 0:1 (Эдуард Стрельцов) -0
6. 26.01 20:30 Реал Сосьедад - Мальорка 2:1 -1
Запасные матчи:
7. 24.01 22:45 Ницца - Ренн 1:0 -0
8. 26.01 23:00 Вальядолид - Реал Мадрид 1:1 -0


Изображение Франциск Ассизский 6 - 1 VIVA Изображение

Франциск Ассизский

1.25.01 17:30 Боруссия М - Майнц 2:0 -1
2. 26.01 20:00 Байер - Фортуна Дюссельдорф 2:0 -1
3. 25.01 22:00 Марсель - Анже 2:0 -0
4. 25.01 23:00 Севилья - Гранада 2:0 -3
5. 26.01 14:00 Атлетико - Леганес 3:0 (Неймар) -0
6. 25.01 20:30 Бавария - Шальке 2:0 -1
Запасные матчи:
7. 26.01 18:00 Хетафе - Бетис 1:0 -3
8. 26.01 20:30 Реал Сосьедад - Мальорка 2:0 -1


VIVA

1. 25.01 17:30 Унион Берлин - Аугсбург 1:2 -0
2. 26.01 17:30 Вердер - Хоффенхайм 2:1 -0
3. 25.01 18:00 Валенсия - Барселона 1:2 -0
4. 26.01 20:00 Рома - Лацио 1:2 -0
5. 26.01 22:45 Наполи - Ювентус 1:2 (Игорь Нетто ) -0
6. 26.01 20:30 Реал Сосьедад - Мальорка 2:1 -1
Запасные матчи:
7. 24.01 22:45 Ницца - Ренн 2:1 -0
8. 26.01 23:00 Вальядолид - Реал Мадрид 1:2 -2
Аватара пользователя
LoKoFoot
Перворазрядник
Перворазрядник
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 сен 2016 20:28
Репутация: 7281
Откуда: Россия-Зауралье
Контактная информация:

Re: Статистика 1-го GOLD Кубка "SportMIX" 2019/2020

Сообщение LoKoFoot » 01 фев 2020 11:20

Изображение
1 февраля (суббота)- 2 февраля (воскресенье) 2020 года Группа А Изображение Райская 5 - 6 Marafonec Изображение

Райская

1. 01.02. 18:00 Ливерпуль - Саутгемптон 2:0 -1
2. 01.02. 20:30 Манчестер Юнайтед - Вулверхэмптон 2:0 -0
3. 02.02. 23:00 Барселона - Леванте 3:0 -1
4. 02.02. 14:30 Ювентус - Фиорентина 2:0 -1
5. 02.02. 17:00 Лацио - СПАЛ 2:0 (Себастьян Дриусси) -1
6. 01.02. 19:30 ПСЖ - Монпелье 3:0 -1
Запасные матчи:
7. 02.02. 17:00 Милан - Верона 1:0 -0
8. 02.02. 20:30 Севилья - Алавес 2:0 -0


Marafonec

1. 02.02. 19:30 Тоттенхэм - Манчестер Сити 2:3 -0
2. 01.02. 17:30 Хоффенхайм - Байер 2:2 -0
3. 01.02. 20:30 РБ Лейпциг - Боруссия М 2:2 -3
4. 01.02. 18:00 Реал Мадрид - Атлетико 2:1 (Андрей Шевченко) -2
5. 02.02. 20:00 Лечче - Торино 0:1 -0
6. 01.02. 22:00 Ним - Монако 2:1 -1
Запасные матчи:
7. 01.02. 22:00 Страсбур - Лилль 1:1 -0
8. 02.02. 22:45 Удинезе - Интер 0:2 -3

Изображение Serzhik 6 - 4 Shah Изображение

Serzhik

1. 01.02. 18:00 Ливерпуль - Саутгемптон 2:0 -1
2. 01.02. 17:30 Боруссия Д - Унион Берлин 2:0 -1
3. 02.02. 23:00 Барселона - Леванте 3:0 -1
4. 02.02. 14:30 Ювентус - Фиорентина 2:1 -1
5. 01.02. 19:30 ПСЖ - Монпелье 2:0 -1
6. 02.02. 17:00 Лацио - СПАЛ 2:0 (дель Пьеро) -1
Запасные матчи:
7. 02.02. 17:00 Аталанта - Дженоа 3:1 -0
8. 02.02. 17:00 Милан - Верона 2:1 -0


Shah

1. 02.02. 19:30 Тоттенхэм - Манчестер Сити 2:3 -0
2. 01.02. 17:30 Хоффенхайм - Байер 2:1 -3
3. 01.02. 20:30 РБ Лейпциг - Боруссия М 1:2 (Александр Кержаков) -0
4. 01.02. 18:00 Реал Мадрид - Атлетико 3:1 -1
5. 02.02. 20:00 Лечче - Торино 1:1 -0
6. 01.02. 22:00 Ним - Монако 1:1 -0
Запасные матчи:
7. 01.02. 22:00 Страсбур - Лилль 1:2 -3
8. 02.02. 22:45 Удинезе - Интер 1:3 -2

Изображение ZORRO 7 - 3 13ROMAN13 Изображение

ZORRO

1. 01.02. 18:00 Ливерпуль - Саутгемптон 2:0 -1
2. 01.02. 20:30 Манчестер Юнайтед - Вулверхэмптон 3:0 -0
3. 01.02. 17:30 Майнц - Бавария 1:3 -3
4. 01.02. 17:30 Боруссия Д - Унион Берлин 2:0 (Криштиану Роналду ) -1
5. 02.02. 23:00 Барселона - Леванте 3:0 -1
6. 02.02. 14:30 Ювентус - Фиорентина 2:0 -1
Запасные матчи:
7. 02.02. 17:00 Аталанта - Дженоа 2:1 -1
8. 01.02. 19:30 ПСЖ - Монпелье 2:0 -1


13ROMAN13

1. 02.02. 19:30 Тоттенхэм - Манчестер Сити 1:3 -0
2. 01.02. 17:30 Хоффенхайм - Байер 1:1 -0
3. 01.02. 20:30 РБ Лейпциг - Боруссия М 2:1 -0
4. 01.02. 18:00 Реал Мадрид - Атлетико 1:0 (Юрген Клинсманн) -3
5. 02.02. 20:00 Лечче - Торино 1:2 -0
6. 01.02. 22:00 Ним - Монако 1:2 -0
Запасные матчи:
7. 01.02. 22:00 Страсбур - Лилль 1:1 -0
8. 02.02. 22:45 Удинезе - Интер 0:1 -0

Изображение LokoFoot 7 - 4 San4ezZ Изображение

LokoFoot

1. 01.02. 18:00 Ливерпуль - Саутгемптон 3:0 -1
2. 01.02. 20:30 Манчестер Юнайтед - Вулверхэмптон 2:1 -0
3. 01.02. 17:30 Боруссия Д - Унион Берлин 2:0 -1
4. 02.02. 23:00 Барселона - Леванте 3:0 -1
5. 02.02. 14:30 Ювентус - Фиорентина 3:0 (Дмитрий Лоськов) -3
6. 01.02. 19:30 ПСЖ - Монпелье 3:0 -1
Запасные матчи:
7. 02.02. 20:30 Севилья - Алавес 2:0 -0
8. 02.02. 22:45 Удинезе - Интер 1:2 -1


San4ezZ

1. 02.02. 19:30 Тоттенхэм - Манчестер Сити 1:1 -0
2. 01.02. 17:30 Хоффенхайм - Байер 1:0 -2
3. 01.02. 20:30 РБ Лейпциг - Боруссия М 2:1 (Диего Марадона) -0
4. 01.02. 18:00 Реал Мадрид - Атлетико 2:0 -1
5. 02.02. 20:00 Лечче - Торино 1:1 -0
6. 01.02. 22:00 Ним - Монако 2:1 -1
Запасные матчи:
7. 01.02. 22:00 Страсбур - Лилль 1:1 -0
8. 02.02. 22:45 Удинезе - Интер 1:2 -1
Аватара пользователя
LoKoFoot
Перворазрядник
Перворазрядник
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 сен 2016 20:28
Репутация: 7281
Откуда: Россия-Зауралье
Контактная информация:

Re: Статистика 1-го GOLD Кубка "SportMIX" 2019/2020

Сообщение LoKoFoot » 01 фев 2020 11:48

Группа B Изображение 100000 8 - 7 Франциск Ассизский Изображение

100000

1. 01.02. 18:00 Ливерпуль - Саутгемптон 2:0 -1
2. 01.02. 17:30 Боруссия Д - Унион Берлин 2:1 -1
3. 01.02. 17:30 Майнц - Бавария 1:3 -3
4. 02.02. 23:00 Барселона - Леванте 3:0 (Мохаммед Салах) -1
5. 02.02. 14:30 Ювентус - Фиорентина 2:0 -1
6. 02.02. 17:00 Лацио - СПАЛ 3:0 -1
Запасные матчи:
7. 01.02. 19:30 ПСЖ - Монпелье 3:0 -1
8. 02.02. 20:30 Севилья - Алавес 2:1 -0


Франциск Ассизский

1. 02.02. 19:30 Тоттенхэм - Манчестер Сити 1:2 -0
2. 01.02. 17:30 Хоффенхайм - Байер 2:1 -3
3. 01.02. 20:30 РБ Лейпциг - Боруссия М 1:1 -2
4. 01.02. 18:00 Реал Мадрид - Атлетико 2:1 (Неймар) -2
5. 02.02. 20:00 Лечче - Торино 1:2 -0
6. 01.02. 22:00 Ним - Монако 1:1 -0
Запасные матчи:
7. 01.02. 22:00 Страсбур - Лилль 2:1 -0
8. 02.02. 22:45 Удинезе - Интер 1:2 -1

Изображение Nelegal 7 - 4 Povar Изображение

Nelegal

1. 01.02. 18:00 Ливерпуль - Саутгемптон 2:0 -1
2. 01.02. 20:30 Манчестер Юнайтед - Вулверхэмптон 3:1 -0
3. 01.02. 17:30 Боруссия Д - Унион Берлин 2:0 -1
4. 02.02. 23:00 Барселона - Леванте 3:0 (Лионель Месси ) -1
5. 02.02. 14:30 Ювентус - Фиорентина 3:0 -3
6. 01.02. 19:30 ПСЖ - Монпелье 4:0 -1
Запасные матчи:
7. 02.02. 17:00 Лацио - СПАЛ 2:0 -1
8. 01.02. 23:00 Валенсия - Сельта 2:1 -2


Povar

1. 02.02. 19:30 Тоттенхэм - Манчестер Сити 1:2 -0
2. 01.02. 17:30 Хоффенхайм - Байер 1:0 -2
3. 01.02. 20:30 РБ Лейпциг - Боруссия М 2:1 -0
4. 01.02. 18:00 Реал Мадрид - Атлетико 2:1 -2
5. 02.02. 20:00 Лечче - Торино 1:2 (ХАЛК) -0
6. 01.02. 22:00 Ним - Монако 1:2 -0
Запасные матчи:
7. 01.02. 22:00 Страсбур - Лилль 2:1 -0
8. 02.02. 22:45 Удинезе - Интер 1:2 -1

Изображение ded-53 6 - 4 VIVA Изображение

ded-53

1. 01.02. 18:00 Ливерпуль - Саутгемптон 3:0 -1
2. 01.02. 17:30 Боруссия Д - Унион Берлин 3:1 -1
3. 01.02. 23:00 Валенсия - Сельта 1:0 -2
4. 02.02. 20:30 Севилья - Алавес 2:0 (Эдуард Стрельцов) -0
5. 01.02. 19:30 ПСЖ - Монпелье 2:0 -1
6. 02.02. 17:00 Лацио - СПАЛ 3:1 -1
Запасные матчи:
7. 02.02. 14:30 Ювентус - Фиорентина 2:0 -1
8. 02.02. 23:00 Барселона - Леванте 3:1 -1


VIVA

1. 02.02. 19:30 Тоттенхэм - Манчестер Сити 1:2 -0
2. 01.02. 17:30 Хоффенхайм - Байер 1:2 -0
3. 01.02. 20:30 РБ Лейпциг - Боруссия М 2:0 -0
4. 01.02. 18:00 Реал Мадрид - Атлетико 1:0 (Игорь Нетто) -3
5. 02.02. 20:00 Лечче - Торино 1:2 -0
6. 01.02. 22:00 Ним - Монако 2:1 -1
Запасные матчи:
7. 01.02. 22:00 Страсбур - Лилль 1:1 -0
8. 02.02. 22:45 Удинезе - Интер 1:2 -1

Изображение crazy 5 - 3 Vlad 1212 Изображение

crazy

1. 01.02. 18:00 Ливерпуль - Саутгемптон 3:1 -1
2. 01.02. 17:30 Боруссия Д - Унион Берлин 3:0 (Аршавин) -1
3. 01.02. 23:00 Валенсия - Сельта 2:0 -1
4. 02.02. 14:30 Ювентус - Фиорентина 2:0 -1
5. 02.02. 17:00 Лацио - СПАЛ 2:0 -1
6. 02.02. 17:00 Аталанта - Дженоа 4:1 -0
Запасные матчи:
7. 01.02. 17:30 Майнц - Бавария 1:3 -3
8. 01.02. 17:00 Болонья - Брешия 1:0 -2


Vlad 1212

1. 02.02. 19:30 Тоттенхэм - Манчестер Сити 1:2 -0
2. 01.02. 17:30 Хоффенхайм - Байер 2:1 -3
3. 01.02. 20:30 РБ Лейпциг - Боруссия М 1:0 -0
4. 01.02. 18:00 Реал Мадрид - Атлетико 1:1 -0
5. 02.02. 20:00 Лечче - Торино 1:2 (Роналдо) -0
6. 01.02. 22:00 Ним - Монако 1:1 -0
Запасные матчи:
7. 01.02. 22:00 Страсбур - Лилль 2:1 -0
8. 02.02. 22:45 Удинезе - Интер 0:1 -0
Аватара пользователя
LoKoFoot
Перворазрядник
Перворазрядник
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 сен 2016 20:28
Репутация: 7281
Откуда: Россия-Зауралье
Контактная информация:

Re: Статистика 1-го GOLD Кубка "SportMIX" 2019/2020

Сообщение LoKoFoot » 09 фев 2020 09:35

Изображение
8 февраля (суббота)- 9 февраля (воскресенье) 2020 года Группа А Изображение Shah - Райская Изображение

Shah

1. 09.02. 19:30 Манчестер Сити - Вест Хэм 3:0 (Александр Кержаков)
2. 08.02. 17:30 Вердер - Унион Берлин 2:1
3. 09.02. 17:30 Боруссия М - Кёльн 3:1
4. 09.02. 23:00 Бетис - Барселона 0:3
5. 08.02. 22:45 Верона - Ювентус 0:3
6. 09.02. 23:00 ПСЖ - Лион 3:1
Запасные матчи:
7. 09.02. 17:00 Наполи - Лечче 2:1
8. 08.02. 22:00 Ницца - Ним 2:1


Райская

1. 08.02. 17:30 Фрайбург - Хоффенхайм 2:1
2. 09.02. 20:00 Бавария - РБ Лейпциг 2:1 (Себастьян Дриусси)
3. 08.02. 20:30 Вальядолид - Вильярреал 2:1
4. 08.02. 17:00 Фиорентина - Аталанта 1:2
5. 09.02. 22:45 Интер - Милан 2:1
6. 08.02. 22:00 Амьен - Монако 0:1
Запасные матчи:
7. 09.02. 17:00 Монпелье - Сент-Этьен 1:1
8. 09.02. 23:00 ПСЖ - Лион 2:1

Изображение Marafonec - ZORRO Изображение

Marafonec

1. 09.02. 19:30 Манчестер Сити - Вест Хэм 3:1 ( Андрей Шевченко )
2. 08.02. 23:00 Атлетико - Гранада 2:0
3. 09.02. 18:00 Осасуна - Реал Мадрид 0:2
4. 09.02. 23:00 Бетис - Барселона 1:3
5. 08.02. 22:45 Верона - Ювентус 1:3
6. 09.02. 17:00 Наполи - Лечче 2:0
Запасные матчи:
7. 08.02. 19:30 Марсель - Тулуза 2:0
8. 09.02. 23:00 ПСЖ - Лион 0:1


ZORRO

1. 08.02. 17:30 Фрайбург - Хоффенхайм 1:0
2. 09.02. 20:00 Бавария - РБ Лейпциг 3:1
3. 08.02. 20:30 Вальядолид - Вильярреал 2:1
4. 08.02. 17:00 Фиорентина - Аталанта 1:1
5. 09.02. 22:45 Интер - Милан 2:1 (Криштиану Роналду )
6. 08.02. 22:00 Амьен - Монако 1:2
Запасные матчи:
7. 09.02. 17:00 Монпелье - Сент-Этьен 2:1
8. 09.02. 23:00 ПСЖ - Лион 3:1

Изображение San4ezZ - Serzhik Изображение

San4ezZ

1. 09.02. 19:30 Манчестер Сити - Вест Хэм 2:0
2. 09.02. 17:30 Боруссия М - Кёльн 2:1
3. 08.02. 23:00 Атлетико - Гранада 1:0
4. 09.02. 18:00 Осасуна - Реал Мадрид 1:2
5. 09.02. 17:00 Наполи - Лечче 2:0 (Диего Марадона)
6. 09.02. 20:00 Парма - Лацио 1:2
Запасные матчи:
7. 08.02. 19:30 Марсель - Тулуза 2:0
8. 09.02. 23:00 ПСЖ - Лион 2:1


Serzhik

1. 08.02. 17:30 Фрайбург - Хоффенхайм 1:1
2. 09.02. 20:00 Бавария - РБ Лейпциг 2:1 (Алессандро Дель Пьеро)
3. 08.02. 20:30 Вальядолид - Вильярреал 1:2
4. 08.02. 17:00 Фиорентина - Аталанта 1:1
5. 09.02. 22:45 Интер - Милан 2:1
6. 08.02. 22:00 Амьен - Монако 0:1
Запасные матчи:
7. 09.02. 17:00 Монпелье - Сент-Этьен 1:1
8. 09.02. 23:00 ПСЖ - Лион 2:1

Изображение 13ROMAN13 - LokoFoot Изображение

13ROMAN13

1. 09.02. 19:30 Манчестер Сити - Вест Хэм 3:0 (Юрген Клинсманн)
2. 08.02. 20:30 Байер - Боруссия Д 1:2
3. 09.02. 17:30 Боруссия М - Кёльн 2:1
4. 08.02. 23:00 Атлетико - Гранада 2:0
5. 09.02. 18:00 Осасуна - Реал Мадрид
6. 08.02. 22:45 Верона - Ювентус 1:2
Запасные матчи:
7. 09.02. 23:00 Бетис - Барселона 0:2
8. 09.02. 23:00 ПСЖ - Лион 2:1


LokoFoot

1. 08.02. 17:30 Фрайбург - Хоффенхайм 2:1 (Дмитрий Лоськов)
2. 09.02. 20:00 Бавария - РБ Лейпциг 3:1
3. 08.02. 20:30 Вальядолид - Вильярреал 1:1
4. 08.02. 17:00 Фиорентина - Аталанта 1:2
5. 09.02. 22:45 Интер - Милан 2:1
6. 08.02. 22:00 Амьен - Монако 1:1
Запасные матчи:
7. 09.02. 17:00 Монпелье - Сент-Этьен 1:2
8. 09.02. 23:00 ПСЖ - Лион 3:1
Аватара пользователя
LoKoFoot
Перворазрядник
Перворазрядник
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 сен 2016 20:28
Репутация: 7281
Откуда: Россия-Зауралье
Контактная информация:

Re: Статистика 1-го GOLD Кубка "SportMIX" 2019/2020

Сообщение LoKoFoot » 09 фев 2020 09:38

Группа B Изображение Povar - 100000 Изображение

Povar

1. 08.02. 17:30 Шальке - Падерборн 3:1
2. 08.02. 19:30 Марсель - Тулуза 2:1
3. 09.02. 17:30 Боруссия М - Кёльн 2:1(Халк)
4. 09.02. 18:00 Осасуна - Реал Мадрид 1:2
5. 09.02. 19:30 Манчестер Сити - Вест Хэм 2:0
6. 09.02. 23:00 Бетис - Барселона 1:3
Запасные матчи:
7. 08.02. 22:45 Верона - Ювентус 0:1
8. 09.02. 23:00 ПСЖ - Лион 2:0


100000

1. 08.02. 17:30 Фрайбург - Хоффенхайм 2:1
2. 09.02. 20:00 Бавария - РБ Лейпциг 2:1
3. 08.02. 20:30 Вальядолид - Вильярреал 2:1
4. 08.02. 17:00 Фиорентина - Аталанта 1:1
5. 09.02. 22:45 Интер - Милан 2:1 (Мохаммед Салах)
6. 08.02. 22:00 Амьен - Монако 1:2
Запасные матчи:
7. 09.02. 17:00 Монпелье - Сент-Этьен 1:2
8. 09.02. 23:00 ПСЖ - Лион 2:1

Изображение Франциск Ассизский - ded-53 Изображение

Франциск Ассизский

1. 09.02. 19:30 Манчестер Сити - Вест Хэм 3:1
2. 09.02. 17:30 Боруссия М - Кёльн 2:0
3. 08.02. 17:30 Шальке - Падерборн 2:0
4. 08.02. 23:00 Атлетико - Гранада 3:0
5. 09.02. 17:00 Наполи - Лечче 2:0 (Неймар)
6. 09.02. 23:00 ПСЖ - Лион 2:0
Запасные матчи:
7. 08.02. 20:00 Торино - Сампдория 1:0
8. 08.02. 22:45 Верона - Ювентус 0:2


ded-53

1. 08.02. 17:30 Фрайбург - Хоффенхайм 2:1
2. 09.02. 20:00 Бавария - РБ Лейпциг 2:1
3. 08.02. 20:30 Вальядолид - Вильярреал 0:1
4. 08.02. 17:00 Фиорентина - Аталанта 1:1
5. 09.02. 22:45 Интер - Милан 1:0 (Эдуард Стрельцов)
6. 08.02. 22:00 Амьен - Монако 1:2
Запасные матчи:
7. 09.02. 17:00 Монпелье - Сент-Этьен 1:0
8. 09.02. 23:00 ПСЖ - Лион 2:0

Изображение Vlad 1212 - Nelegal Изображение

Vlad 1212

1. 09.02. 19:30 Манчестер Сити - Вест Хэм 3:1
2. 08.02. 17:30 Шальке - Падерборн 3:0
3. 09.02. 17:30 Боруссия М - Кёльн 3:1
4. 08.02. 23:00 Атлетико - Гранада 2:0
5. 09.02. 17:00 Наполи - Лечче 3:1 (Роналдо )
6. 08.02. 19:30 Марсель - Тулуза 2:0
Запасные матчи:
7. 08.02. 22:45 Верона - Ювентус 1:3
8. 09.02. 23:00 ПСЖ - Лион 3:2


Nelegal

1. 08.02. 17:30 Фрайбург - Хоффенхайм 2:1
2. 09.02. 20:00 Бавария - РБ Лейпциг 3:1
3. 08.02. 20:30 Вальядолид - Вильярреал 2:1
4. 08.02. 17:00 Фиорентина - Аталанта 1:2
5. 09.02. 22:45 Интер - Милан 3:1 (Лионель Месси )
6. 08.02. 22:00 Амьен - Монако 1:2
Запасные матчи:
7. 09.02. 17:00 Монпелье - Сент-Этьен 2:1
8. 09.02. 23:00 ПСЖ - Лион 3:1

Изображение VIVA - crazу Изображение

VIVA

1. 09.02. 19:30 Манчестер Сити - Вест Хэм 3:1
2. 08.02. 17:30 Шальке - Падерборн 2:0
3. 09.02. 17:30 Боруссия М - Кёльн 3:1
4. 08.02. 23:00 Атлетико - Гранада 1:0
5. 09.02. 23:00 Бетис - Барселона 1:2 (Игорь Нетто )
6. 09.02. 20:00 Парма - Лацио 1:2
Запасные матчи:
7. 08.02. 19:30 Марсель - Тулуза 1:0
8. 08.02. 22:45 Верона - Ювентус 1:3


crazу

1. 08.02. 17:30 Фрайбург - Хоффенхайм 2:2
2. 09.02. 20:00 Бавария - РБ Лейпциг 2:1
3. 08.02. 20:30 Вальядолид - Вильярреал 1:1
4. 08.02. 17:00 Фиорентина - Аталанта 0:1
5. 09.02. 22:45 Интер - Милан 1:0 (Андрей Аршавин)
6. 08.02. 22:00 Амьен - Монако 0:0
Запасные матчи:
7. 09.02. 17:00 Монпелье - Сент-Этьен 2:1
8. 09.02. 23:00 ПСЖ - Лион 3:1
Аватара пользователя
LoKoFoot
Перворазрядник
Перворазрядник
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 сен 2016 20:28
Репутация: 7281
Откуда: Россия-Зауралье
Контактная информация:

Re: Статистика 1-го GOLD Кубка "SportMIX" 2019/2020

Сообщение LoKoFoot » 15 фев 2020 14:27

Изображение
15 февраля (суббота)- 16 февраля (воскресенье) 2020 года Группа А Изображение Shah - Marafonec Изображение

Shah

1. 15.02. 20:30 Норвич - Ливерпуль 1:3
2. 16.02. 17:30 Кёльн - Бавария 1:3
3. 15.02. 18:00 Барселона - Хетафе 3:0 (Александр Кержаков)
4. 16.02. 17:00 Ювентус - Брешия 3:0
5. 15.02. 19:30 Амьен - ПСЖ 0:3
6. 15.02. 22:00 Нант - Мец 2:1
Запасные матчи:
7. 16.02. 23:00 Реал Мадрид - Сельта 3:1
8. 15.02. 17:30 РБ Лейпциг - Вердер 2:1


Marafonec

1. 16.02. 17:00 Астон Вилла - Тоттенхэм 0:1
2. 15.02. 17:30 Хоффенхайм - Вольфсбург 2:2
3. 15.02. 23:00 Валенсия - Атлетико 1:1
4. 16.02. 14:00 Севилья - Эспаньол 2:0
5. 16.02. 22:45 Лацио - Интер 1:2 (Андрей Шевченко)
6. 16.02. 23:00 Лилль - Марсель 2:2
Запасные матчи:
7. 16.02. 20:00 Кальяри - Наполи 1:2
8. 16.02. 20:00 Майнц - Шальке 2:2


Изображение Райская - San4ezZ Изображение

Райская

1. 15.02. 20:30 Норвич - Ливерпуль 1:2
2. 15.02. 17:30 РБ Лейпциг - Вердер 3:1
3. 16.02. 17:30 Кёльн - Бавария 0:2
4. 15.02. 18:00 Барселона - Хетафе 2:0
5. 16.02. 23:00 Реал Мадрид - Сельта 3:0 (Себастьян Дриусси)
6. 16.02. 17:00 Ювентус - Брешия 3:0
Запасные матчи:
7. 15.02. 19:30 Амьен - ПСЖ 1:2
8. 16.02. 17:00 Лион - Страсбур 2:0


San4ezZ

1. 16.02. 17:00 Астон Вилла - Тоттенхэм 0:1
2. 15.02. 17:30 Хоффенхайм - Вольфсбург 1:0
3. 15.02. 23:00 Валенсия - Атлетико 2:1
4. 16.02. 14:00 Севилья - Эспаньол 2:0 (Диего Марадона)
5. 16.02. 22:45 Лацио - Интер 1:1
6. 16.02. 23:00 Лилль - Марсель 2:1
Запасные матчи:
7. 16.02. 20:00 Кальяри - Наполи 1:2
8. 16.02. 20:00 Майнц - Шальке 2:1

Изображение LokoFoot - ZORRO Изображение

LokoFoot

1. 15.02. 20:30 Норвич - Ливерпуль 1:3
2. 15.02. 17:30 РБ Лейпциг - Вердер 2:1
3. 16.02. 17:30 Кёльн - Бавария 1:3
4. 15.02. 18:00 Барселона - Хетафе 3:0 (Дмитрий Лоськов)
5. 16.02. 17:00 Ювентус - Брешия 3:1
6. 15.02. 19:30 Амьен - ПСЖ 1:3
Запасные матчи:
7. 16.02. 23:00 Реал Мадрид - Сельта 3:1
8. 15.02. 20:30 Фортуна Дюссельдорф - Боруссия М 1:2


ZORRO

1. 16.02. 17:00 Астон Вилла - Тоттенхэм 1:2
2. 15.02. 17:30 Хоффенхайм - Вольфсбург 2:1
3. 15.02. 23:00 Валенсия - Атлетико 1:1
4. 16.02. 14:00 Севилья - Эспаньол 2:1 (Криштиану Роналду )
5. 16.02. 22:45 Лацио - Интер 1:2
6. 16.02. 23:00 Лилль - Марсель 1:2
Запасные матчи:
7. 16.02. 20:00 Кальяри - Наполи 1:2
8. 16.02. 20:00 Майнц - Шальке 1:2

Изображение Serzhik -13ROMAN13 Изображение

Serzhik

1. 15.02. 17:30 РБ Лейпциг - Вердер - 3:0
2. 15.02. 18:00 Барселона - Хетафе - 2:1
3. 16.02. 23:00 Реал Мадрид - Сельта - 2:0
4. 16.02. 17:00 Ювентус - Брешия - 3:0 (дель Пьеро)
5. 15.02. 19:30 Амьен - ПСЖ - 0:3
6. 16.02. 17:30 Кёльн - Бавария - 0:2
Запасные матчи:
7. 15.02. 22:00 Бордо - Дижон - 2:1
8. 15.02. 20:30 Норвич - Ливерпуль - 0:2


13ROMAN13

1. 16.02. 17:00 Астон Вилла - Тоттенхэм 1:2
2. 15.02. 17:30 Хоффенхайм - Вольфсбург 2:1
3. 15.02. 23:00 Валенсия - Атлетико 1:1
4. 16.02. 14:00 Севилья - Эспаньол 2:1 (Юрген Клинсманн)
5. 16.02. 22:45 Лацио - Интер 1:2
6. 16.02. 23:00 Лилль - Марсель 2:1
Запасные матчи:
7. 16.02. 20:00 Кальяри - Наполи 1:2
8. 16.02. 20:00 Майнц - Шальке 2:1
Аватара пользователя
LoKoFoot
Перворазрядник
Перворазрядник
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 сен 2016 20:28
Репутация: 7281
Откуда: Россия-Зауралье
Контактная информация:

Re: Статистика 1-го GOLD Кубка "SportMIX" 2019/2020

Сообщение LoKoFoot » 15 фев 2020 14:33

Группа B Изображение Povar - Франциск Ассизский Изображение

Povar

1.15.02. 18:00 Барселона - Хетафе 2:0
2.16.02. 23:00 Реал Мадрид - Сельта 2:0
3.16.02. 17:30 Кёльн - Бавария 0:2
4.15.02. 17:30 РБ Лейпциг - Вердер 2:1(Халк)
5.16.02. 17:00 Ювентус - Брешия 2:0
6.15.02. 19:30 Амьен - ПСЖ 0:2
Запасные матчи:
7.16.02. 17:00 Лион - Страсбур 2:0
8.15.02. 20:30 Норвич - Ливерпуль 0:2


Франциск Ассизский

1. 16.02. 17:00 Астон Вилла - Тоттенхэм 0:1
2. 15.02. 17:30 Хоффенхайм - Вольфсбург 2:1
3. 15.02. 23:00 Валенсия - Атлетико 1:1
4. 16.02. 14:00 Севилья - Эспаньол 2:0 (Неймар)
5. 16.02. 22:45 Лацио - Интер 1:1
6. 16.02. 23:00 Лилль - Марсель 2:1
Запасные матчи:
7. 16.02. 20:00 Кальяри - Наполи 0:1
8. 16.02. 20:00 Майнц - Шальке 1:1

Изображение 100000 - Vlad 1212 Изображение

100000

1. 15.02. 20:30 Норвич - Ливерпуль 1:2
2. 16.02. 19:30 Арсенал - Ньюкасл Юнайтед 2:0
3. 15.02. 17:30 РБ Лейпциг - Вердер 2:0
4. 16.02. 17:30 Кёльн - Бавария 1:2
5. 15.02. 18:00 Барселона - Хетафе 3:0 (Мохаммед Салах)
6. 16.02. 23:00 Реал Мадрид - Сельта 3:1
Запасные матчи:
7. 16.02. 17:00 Ювентус - Брешия 3:0
8. 15.02. 19:30 Амьен - ПСЖ 1:2


Vlad 1212

1. 16.02. 17:00 Астон Вилла - Тоттенхэм 1:2 (Роналдо)
2. 15.02. 17:30 Хоффенхайм - Вольфсбург 2:1
3. 15.02. 23:00 Валенсия - Атлетико 1:1
4. 16.02. 14:00 Севилья - Эспаньол 2:0
5. 16.02. 22:45 Лацио - Интер 1:1
6. 16.02. 23:00 Лилль - Марсель 1:2
Запасные матчи:
7. 16.02. 20:00 Кальяри - Наполи 2:2
8. 16.02. 20:00 Майнц - Шальке 1:2

Изображение Nelegal - VIVA Изображение

Nelegal

1. 15.02. 20:30 Норвич - Ливерпуль 0:2
2. 15.02. 19:30 Амьен - ПСЖ 1:3
3. 16.02. 17:00 Ювентус - Брешия 3:0
4. 15.02. 17:30 РБ Лейпциг - Вердер 2:0
5. 15.02. 18:00 Барселона - Хетафе 3:0 (Лионель Месси )
6. 16.02. 23:00 Реал Мадрид - Сельта 3:1
Запасные матчи:
7. 16.02. 17:30 Кёльн - Бавария 1:2
8. 16.02. 19:30 Арсенал - Ньюкасл Юнайтед 1:0


VIVA

1. 16.02. 17:00 Астон Вилла - Тоттенхэм 1:3
2. 15.02. 17:30 Хоффенхайм - Вольфсбург 1:0
3. 15.02. 23:00 Валенсия - Атлетико 2:1 (Игорь Нетто )
4. 16.02. 14:00 Севилья - Эспаньол 2:1
5. 16.02. 22:45 Лацио - Интер 1:2
6. 16.02. 23:00 Лилль - Марсель 2:1
Запасные матчи:
7. 16.02. 20:00 Кальяри - Наполи 1:2
8. 16.02. 20:00 Майнц - Шальке 2:1

Изображение crazy - ded-53 Изображение

crazy

1. 15.02. 19:30 Амьен - ПСЖ 1:4
2. 16.02. 17:00 Ювентус - Брешия 4:0 (Аршавин)
3. 16.02. 23:00 Реал Мадрид - Сельта 2:0
4. 15.02. 20:30 Норвич - Ливерпуль 1:3
5. 15.02. 17:30 РБ Лейпциг - Вердер 3:1
6. 16.02. 17:30 Кёльн - Бавария 1:3
Запасные матчи:
7. 15.02. 22:00 Бордо - Дижон 2:0
8. 15.02. 20:00 Болонья - Дженоа 1:0


ded-53

1. 16.02. 17:00 Астон Вилла - Тоттенхэм 1:2
2. 15.02. 17:30 Хоффенхайм - Вольфсбург 2:1
3. 15.02. 23:00 Валенсия - Атлетико 1:1
4. 16.02. 14:00 Севилья - Эспаньол 2:0 (Стрельцов)
5. 16.02. 22:45 Лацио - Интер 1:1
6. 16.02. 23:00 Лилль - Марсель 2:1
Запасные матчи:
7. 16.02. 20:00 Кальяри - Наполи 1:1
8. 16.02. 20:00 Майнц - Шальке 1:2
Аватара пользователя
LoKoFoot
Перворазрядник
Перворазрядник
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 сен 2016 20:28
Репутация: 7281
Откуда: Россия-Зауралье
Контактная информация:

Re: Статистика 1-го GOLD Кубка "SportMIX" 2019/2020

Сообщение LoKoFoot » 22 фев 2020 12:51

Изображение
22 февраля (суббота)- 23 февраля (воскресенье) 2020 года Группа А Изображение San4ezZ - Shah Изображение

San4ezZ

1. 23.02. 17:00 Манчестер Юнайтед - Уотфорд 2:0
2. 23.02. 19:30 Арсенал - Эвертон 1:0
3. 22.02. 18:00 Барселона - Эйбар 3:0 (Диего Марадона)
4. 23.02. 23:00 Атлетико - Вильярреал 2:0
5. 22.02. 20:00 СПАЛ - Ювентус 1:2
6. 22.02. 19:30 Марсель - Нант 2:1
Запасные матчи:
7. 23.02. 23:00 ПСЖ - Бордо 3:1
8. 23.02. 17:00 Аталанта - Сассуоло 1:1

Shah

1. 22.02. 15:30 Челси - Тоттенхэм 2:2
2. 22.02. 20:30 Шальке - РБ Лейпциг 2:1
3. 22.02. 20:30 Реал Сосьедад - Валенсия 2:1
4. 22.02. 22:00 Дижон - Монако 2:2
5. 22.02. 22:45 Фиорентина - Милан 1:1
6. 23.02. 14:30 Дженоа - Лацио 1:2 (Александр Кержаков)
Запасные матчи:
7. 22.02. 22:00 Страсбур - Амьен 2:0
8. 23.02. 17:00 Сент-Этьен - Реймс 2:1

Изображение Marafonec - LokoFoot Изображение

Marafonec

1. 23.02. 17:00 Манчестер Юнайтед - Уотфорд 3:1
2. 23.02. 20:00 Вольфсбург - Майнц 1:1 (Шевченко)
3. 22.02. 18:00 Барселона - Эйбар 2:0
4. 22.02. 23:00 Леванте - Реал Мадрид 0:2
5. 22.02. 20:00 СПАЛ - Ювентус 1:3
6. 23.02. 22:45 Интер - Сампдория 2:0
Запасные матчи:
7. 23.02. 20:30 Хетафе - Севилья 1:1
8. 23.02. 17:00 Аталанта - Сассуоло 2:0

LokoFoot

1. 22.02. 15:30 Челси - Тоттенхэм 1:2
2. 22.02. 20:30 Шальке - РБ Лейпциг 1:2
3. 22.02. 20:30 Реал Сосьедад - Валенсия 1:1
4. 22.02. 22:00 Дижон - Монако 1:2 (Дмитрий Лоськов)
5. 22.02. 22:45 Фиорентина - Милан 2:1
6. 23.02. 14:30 Дженоа - Лацио 0:1
Запасные матчи:
7. 22.02. 22:00 Страсбур - Амьен 2:1
8. 23.02. 17:00 Сент-Этьен - Реймс 2:1

Изображение 13ROMAN13 - Райская Изображение

13ROMAN13

1. 23.02. 17:00 Манчестер Юнайтед - Уотфорд 2:1
2. 22.02. 17:30 Боруссия М - Хоффенхайм 3:1
3. 22.02. 17:30 Вердер - Боруссия Д 1:2
4. 22.02. 18:00 Барселона - Эйбар 2:0 (Юрген Клинсманн)
5. 22.02. 23:00 Леванте - Реал Мадрид 1:2
6. 22.02. 20:00 СПАЛ - Ювентус 1:3
Запасные матчи:
7. 23.02. 23:00 Атлетико - Вильярреал 2:1
8. 23.02. 23:00 ПСЖ - Бордо 3:2

Райская

1. 22.02. 15:30 Челси - Тоттенхэм 2:1 (Себастьян Дриусси)
2. 22.02. 20:30 Шальке - РБ Лейпциг 1:1
3. 22.02. 20:30 Реал Сосьедад - Валенсия 1:2
4. 22.02. 22:00 Дижон - Монако 1:1
5. 22.02. 22:45 Фиорентина - Милан 1:2
6. 23.02. 14:30 Дженоа - Лацио 1:2
Запасные матчи:
7. 22.02. 22:00 Страсбур - Амьен 2:1
8. 23.02. 17:00 Сент-Этьен - Реймс 2:1

Изображение ZORRO - Serzhik Изображение

ZORRO

1. 22.02. 20:30 Лестер - Манчестер Сити 1:2
2. 23.02. 17:00 Манчестер Юнайтед - Уотфорд 2:0 (Криштиану Роналду )
3. 22.02. 17:30 Вердер - Боруссия Д 1:3
4. 22.02. 18:00 Барселона - Эйбар 3:0
5. 22.02. 20:00 СПАЛ - Ювентус 1:2
6. 23.02. 22:45 Интер - Сампдория 2:1
Запасные матчи:
7. 23.02. 23:00 ПСЖ - Бордо 3:1
8. 22.02. 19:30 Марсель - Нант 2:0

Serzhik

1. 22.02. 15:30 Челси - Тоттенхэм 2:1
2. 22.02. 20:30 Шальке - РБ Лейпциг 1:2 (Алессандро Дель Пьеро)
3. 22.02. 20:30 Реал Сосьедад - Валенсия 2:1
4. 22.02. 22:00 Дижон - Монако 1:2
5. 22.02. 22:45 Фиорентина - Милан 0:0
6. 23.02. 14:30 Дженоа - Лацио 1:2
Запасные матчи:
7. 22.02. 22:00 Страсбур - Амьен 2:1
8. 23.02. 17:00 Сент-Этьен - Реймс 1:0
Аватара пользователя
LoKoFoot
Перворазрядник
Перворазрядник
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 сен 2016 20:28
Репутация: 7281
Откуда: Россия-Зауралье
Контактная информация:

Re: Статистика 1-го GOLD Кубка "SportMIX" 2019/2020

Сообщение LoKoFoot » 22 фев 2020 12:58

Группа B Изображение Vlad 1212 - Povar Изображение

Vlad 1212

1. 23.02. 17:00 Аталанта - Сассуоло 3:1
2. 22.02. 18:00 Барселона - Эйбар 3:0
3. 23.02. 20:00 Рома - Лечче 2:0
4. 23.02. 22:45 Интер - Сампдория 3:1 (Роналдо)
5. 22.02. 22:00 Лилль - Тулуза 2:0
6. 22.02. 19:30 Марсель - Нант 2:0
Запасные матчи:
7. 23.02. 17:30 Байер - Аугсбург 3:1
8. 23.02. 23:00 ПСЖ - Бордо 3:1


Povar

1. 22.02. 15:30 Челси - Тоттенхэм 2:1
2. 22.02. 20:30 Шальке - РБ Лейпциг 1:1
3. 22.02. 20:30 Реал Сосьедад - Валенсия 2:1
4. 22.02. 22:00 Дижон - Монако 0:1
5. 22.02. 22:45 Фиорентина - Милан 1:1
6. 23.02. 14:30 Дженоа - Лацио 1:2 (Халк)
Запасные матчи:
7. 22.02. 22:00 Страсбур - Амьен 2:1
8. 23.02. 17:00 Сент-Этьен - Реймс 2:1

Изображение Франциск Ассизский - crazy Изображение

Франциск Ассизский

1. 22.02. 18:00 Барселона - Эйбар 3:0 (Неймар)
2. 23.02. 17:00 Аталанта - Сассуоло 2:0
3. 23.02. 23:00 ПСЖ - Бордо 2:0
4. 23.02. 17:30 Байер - Аугсбург 2:0
5. 23.02. 17:00 Вулверхэмптон - Норвич 2:0
6. 23.02. 22:45 Интер - Сампдория 2:0
Запасные матчи:
7. 23.02. 20:00 Рома - Лечче 2:0
8. 22.02. 17:30 Фрайбург - Фортуна Дюссельдорф 2:0


crazy

1. 22.02. 15:30 Челси - Тоттенхэм 2:1
2. 22.02. 20:30 Шальке - РБ Лейпциг 1:2
3. 22.02. 20:30 Реал Сосьедад - Валенсия 1:2
4. 22.02. 22:00 Дижон - Монако 1:2
5. 22.02. 22:45 Фиорентина - Милан 1:2
6. 23.02. 14:30 Дженоа - Лацио 1:2 (Андрей Аршавин)
Запасные матчи:
7. 22.02. 22:00 Страсбур - Амьен 2:1
8. 23.02. 17:00 Сент-Этьен - Реймс 2:1

Изображение VIVA - 100000 Изображение

VIVA

1. 23.02. 17:00 Манчестер Юнайтед - Уотфорд 2:0 (Игорь Нетто )
2. 22.02. 17:30 Вердер - Боруссия Д 1:2
3. 22.02. 18:00 Барселона - Эйбар 2:0
4. 22.02. 23:00 Леванте - Реал Мадрид 1:2
5. 23.02. 23:00 Атлетико - Вильярреал 2:1
6. 23.02. 20:00 Рома - Лечче 2:0
Запасные матчи:
7. 22.02. 20:00 СПАЛ - Ювентус 1:2
8. 23.02. 23:00 ПСЖ - Бордо 3:1


100000

1. 22.02. 15:30 Челси - Тоттенхэм 2:1 (Мохаммед Салах)
2. 22.02. 20:30 Шальке - РБ Лейпциг 1:2
3. 22.02. 20:30 Реал Сосьедад - Валенсия 1:2
4. 22.02. 22:00 Дижон - Монако 1:1
5. 22.02. 22:45 Фиорентина - Милан 1:2
6. 23.02. 14:30 Дженоа - Лацио 1:2
Запасные матчи:
7. 22.02. 22:00 Страсбур - Амьен 2:1
8. 23.02. 17:00 Сент-Этьен - Реймс 2:1

Изображение ded-53 - Nelegal Изображение

ded-53

1. 22.02. 17:30 Фрайбург - Фортуна Дюссельдорф 2:0
2. 22.02. 22:00 Лилль - Тулуза 1:0
3. 22.02. 22:00 Страсбур - Амьен 2:1
4. 23.02. 20:00 Рома - Лечче 2:0 ( Стрельцов)
5. 23.02. 22:45 Интер - Сампдория 2:1
6. 23.02. 23:00 ПСЖ - Бордо 2:0
Запасные матчи:
7. 22.02. 15:00 Сельта - Леганес 1:0
8. 22.02. 18:00 Барселона - Эйбар 3:0


Nelegal

1. 22.02. 15:30 Челси - Тоттенхэм 1:1
2. 22.02. 20:30 Шальке - РБ Лейпциг 2:1
3. 22.02. 20:30 Реал Сосьедад - Валенсия 1:2
4. 22.02. 22:00 Дижон - Монако 1:2
5. 22.02. 22:45 Фиорентина - Милан 1:2 (Лионель Месси )
6. 23.02. 14:30 Дженоа - Лацио 1:2
Запасные матчи:
7. 22.02. 22:00 Страсбур - Амьен 1:1
8. 23.02. 17:00 Сент-Этьен - Реймс 2:1
Закрыто

Вернуться в «GOLD Кубок "SportMIX"»